Нифига_ни_ни• 05 марта 2016
Девочки! как у вас получается дешевая доставка из кореи?
Пришла весна. захотелось мне купить косметику себе, маме, сестре и подружкам. решили попробовать сами...но не тут то біло. в Gmarket там черт ногу сломает, на тестер корея - аж 15 долларов за кг...где же посредники заказывают?может кто посоветует что! заранее спасибо
Нифига_ни_ни
• 05 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
я на ибее покупаю с бесплатной доставкой
спасибо буду смотреть...может порекомендуете какой-то магазин?
Анти-аноним• 05 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня нет любимого, я ищу конкретный продукт и выбираю самую низкую цену
Нифига_ни_ни
• 05 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
а там точно оригинальная продукция?
Анти-аноним• 05 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
а там точно оригинальная продукция?
мне пока попадалась только оригинальная, но на рейтинг продавца конечно смотреть надо
Нифига_ни_ни
• 05 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
спасибо Вам огромное, пошла разбираться