Небоброїдка• сегодня в 08:02
Во всем виноваты наши женщины
Корень всех проблем, если разобраться , в наших женщинах.
Если говорить о проблемах государства, точнее в их мировозроении.
Они формируют политику государства, они голосуют и выбирают.
Их много. Больше чем мужчин и пенсионеров.
Какие у нас женщины, такая и жизнь.
А качество наших женщин , прям скажем, не айс.
Им плевать на общество, на окружающих. Для них нет ничего вокруг, кроме их самих.
Они хатасркйницы-свои трусы ближе к матильде.
Главная идеология нашей тетки, это мужик с кошельком под сиськой. Остальное ее не интересует.
Тут уместно сравнить наших мадам с женщинами из КНДР.
Они и служат в армии , и рожают, и работают.
Наши так не хотят, вот и живут по уши в кале.
С такими титухами нормальной жизни у нас не будет, пока мы не воспитаем украинок патриотками страны , в которой живем.
Какие у нас женщины, такая и жизнь.
Небоброїдка
• сегодня в 12:26
Ответ дляАльдебаран
А звідки у вас такі глибокі розуміння про свідомість жінок в КНДР ?
Наличие мозга дает возможность некоторым женщинам думать и анализировать ситуацию.
Ждушечка• сегодня в 12:26
Ответ дляНебоброїдка
Много рожают современные украинки? Или вы новичек на форуме?
А это легко сейчас родить? Что же мужики не позаботились чтобы женщины были в безопасности и обеспечить их чтобы они спокойно рожали?
Небоброїдка
• сегодня в 12:27
Ответ дляЖдушечка
А воевать легко мужчинам? Трубы прокладывать под обстрелами легко?
Альдебаран• сегодня в 12:27
Ответ дляНебоброїдка
Ви вже на службі в армії ? Скількох дітей народили, податки всі сплачені офіційно ?
Небоброїдка
• сегодня в 12:28
Ответ дляАльдебаран
Армия к мозгу не имеет отношения.
Родила, вырастила, работает и платит налоги, сама тоже работаю и плачу.
Ждушечка• сегодня в 12:28
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Альдебаран• сегодня в 12:29
Ответ дляНебоброїдка
Армия к мозгу не имеет отношения.
А чого ви виршіли , що ви чимось краща ? Після фрази Савченко наш міністр оборони у мене не залишається питань.
Ждушечка• сегодня в 12:30
Ответ дляНебоброїдка
Армия к мозгу не имеет отношения.
Чего не служите? Почему ваша дочка/син не служит? Потому что жалко ее?
Небоброїдка
• сегодня в 12:29
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Войны не из-за мужчин.
Войны за влияние, женщин и ресурсы. Так распорядилась эволюция, что за это все воюют мужчины.
Ждушечка• сегодня в 12:30
Ответ дляНебоброїдка
Войны не из-за мужчин.
За бабло войны. Посмотрите по сторонам. Человек сейчас это расходный материал.
Небоброїдка
• сегодня в 12:31
Ответ дляЖдушечка
Приведите мне пример из истории когда он был ценным материалом.
Качка в тапцях• сегодня в 12:32
Ответ дляНебоброїдка
Что то я не припомню ситуаций, где бы женщина работала там где нужно.
Женщины работают там где хотят, в отличие от мужчин.
Да что вы говорите. Во время второй мировой и после, женщины работали везде, где не хватало мужчин, шпалы они укладывали. Просто у женщин, которые работают физически и на холоде, проблемы с рождением детей. Если все женщины пойдут укладывать шпалы, то рожать будут мужчины.
Небоброїдка
• сегодня в 12:32
Ответ дляКачка в тапцях
В СССР рожали мужчины после ВМВ? Продолжаю вашу тему..
Качка в тапцях• сегодня в 12:35
Ответ дляНебоброїдка
Они быстро перестали рожать в этой ситуации, начали делать аборты десятками. Бабушка хотела больше детей, но ей нужно было ишачить.
Качка в тапцях• сегодня в 12:37
Ответ дляНебоброїдка
До войны рожали по 10 детей, и как быстро все свелось с 1-2 детям в семье, когда женщинам пришлось так работать
Небоброїдка
• сегодня в 12:38
Ответ дляКачка в тапцях
1-2 рожали не потому что женщины тяжело жили и много работали, а потом что после 1945 улучшилось здравоохранение, питание, жилищные условия, появился Закон об охране материнства и детства.
Качка в тапцях• сегодня в 12:41
Ответ дляНебоброїдка
Нет. Женщины просто не могут рожать больше 1-2 детей, если нет мужчины, который ее обеспечит. Точка. Вы там все Китай вспоминаете, а они уже вымирают, скоро одни старики останутся, там тоже уже 1 ребенок на женщину, потому что мужчины не могут обеспечить семью и женщины работают.
Небоброїдка
• сегодня в 12:42
Ответ дляКачка в тапцях
Хахаха
Царская Россия, до 1917 года, в каждой семье по 5-12 детей
3 ребенка считалось вообще не многодетными
Качка в тапцях• сегодня в 12:44
Ответ дляНебоброїдка
Хахаха
Ну так и у нас есть женщины с 12 детьми, только такая женщина никогда не выйдет из декрета и все финансы на мужчине.
Небоброїдка
• сегодня в 12:45
Ответ дляКачка в тапцях
Это как правило маргиналки, которые рожают не из любви к детям, а из любви к льготам и пособиям
Качка в тапцях• сегодня в 12:47
Ответ дляНебоброїдка
Войны не из-за мужчин.
Какая интересная логика, воины за ресурсы и женщин, но виноваты не мужчины, а женщины виноваты в том, что мужчины их хотят.
Качка в тапцях• сегодня в 12:49
Все воины из-за мужчин, женщины дают жизнь, а мужчины ее забирают. Точка. Если мужчины выбрали воевать и убивать друг друга, то женщины перестают рожать.
ЯкаКраля• сегодня в 12:55
Ответ дляНебоброїдка
Как минимум родить ребенка, отслужить в армии, и отработать по белому.
Уже этого достаточно для функционирования более менее государства среднего уровня.
Вы же из окопа пишете, мы все тут надеемся(
А по теме: хорошая попытка троллизма, но недодуманная, точнее совсем необдуманная. Корень на то и корень, чтобы уходить глубоко в землю.Идите и копайте.
Небоброїдка
• сегодня в 12:56
Ответ дляКачка в тапцях
Женщины не обремены обязанностями в обществе, и делают крайне спорные политические решения на выборах
Качка в тапцях• сегодня в 12:59
Ответ дляНебоброїдка
Уже матюкаться хочется. Женщины не обременены обязанностями??? Кто несет ответственность за детей, когда мужчины уходят в туман??? Какие нафиг выборы, вы не помните, как в 2014 Кличко прямо сказал, что вы там выбирайте, что хотите, но мы между собой уже решили, кто будет мером, кто президентом.
Небоброїдка
• сегодня в 13:01
Ответ дляКачка в тапцях
Не матюкайтесь
Небоброїдка
• сегодня в 13:02
Ответ дляКачка в тапцях
Все что вы написали про детей добровольно и нигде законом не обговаривается.
Качка в тапцях• сегодня в 13:03
Ответ дляНебоброїдка
Да что вы говорите, по закону оба родителя обязаны заботиться о ребенке, но, почему-то, мужчины ограничиваются копеечными алиментами, а женщина сама все тянет.
Небоброїдка
• сегодня в 13:04
Ответ дляКачка в тапцях
В УК есть статья за недолжное исполнение род обязанностей, там же и про алименты есть, так что мимо
Качка в тапцях• сегодня в 13:05
Ответ дляНебоброїдка
Точно. Мужчины не работают неофициально, чтобы платить алименты с минималки. Мне отец, в свое время, платил 5 гривен в месяц, 2 пачки молока можно было купить.