Вся такая растыкая• 05 марта 2016
мне плохо
Поругалась с сыно, муж стал на его сторону. Сын грубил, муж ему поддакивал... Ухмылялся. Плачу целый день. Грустно. Муж хотел помириться, я не хочу. Достало все.
Вся такая растыкая
• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
И я с Вами. Мне сын только что дули тыкал, да палец средний.
У вас маленький сын? моему 19.
фан L.O.S.T.• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Я бы пальцы переломала. Честно, самолично.
Бокс-орун• 05 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
У вас маленький сын? моему 19.
9 лет. Я ему телевизор выключила, смотрит мультики с гадостями. В итоге обозвал, хлоплун дверью и снова их включил.
ПоэтеСССа• 05 марта 2016
Так,мамочки,,,Завтра спите до обеда.потом встали прихорошились и ушли...Пусть пальцы средние и дули грызут,,,Ухмыляются друг на дружку...И так хотя бы недельку...
Я такая наивная• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
А срачей не пробовали давать-говорят,что помогает?
Бокс-орун• 05 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
На советчице обычно все против насилия, что бить детей нельзя. А я уже просто не знаю как мне на все это реагировать. Кстати, если б и стала ломать, он бы мне ответил бы тем же. Замахиваться может. Силы практически уже одинаковые.
Мания-Величия• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Я бы в этом возрасте пальцы в той двери переломала!
Гага Газу• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
В его 9 лет у него силы равные вашим???
Я против насилия, но не против розги!
фан L.O.S.T.• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Сочувствую.
Что-то вы упустили в воспитании,увы.
Моим 16 и 9. Я себе представить не могу такого.
Бывает, конечно, со старшим не сходится в чем-то. Но такое...
Я тут с краю постою• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Я всегда спрашиваю, что у тебя много мам, что ты так дерзко мне отвечаешь. Обычно действует. Если нет- игнор на пол дня, тогда действует
Бокс-орун• 05 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сочувствую.
Что-то вы упустили в воспитании,увы.
Я понимаю, только реально не понимаю что именно упустила.
фан L.O.S.T.• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Трудно сказать.
Иногда смотришь, у дурных мамаш вырастают дети хорошие.
Иногда наоборот.
Кто знает, почему так...
Бокс-орун• 05 марта 2016
Ответ дляГага Газу
В его 9 лет у него силы равные вашим???
Я против насилия, но не против розги!
Крупное телосложение, вес уже больше 50 кг...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
У меня уже б улетел телевизор с 10 этажа и сидел бы на диете с месяц, не меньше. Заодно и похудел бы и силенок поубавилось на мать замахиваться.
фан L.O.S.T.• 05 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А я вам не мешаю?)))
?
Вам поздно что-то советовать.
Здоровый мужик.
Вам выше написали - забудьте о них на время, пусть сами себя обслуживают и т.п.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А я вам не мешаю?)))
И в вашем случае так же. Диета и самообслуживание)))
Мания-Величия• 05 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А я вам не мешаю?)))
Моему 14) Мы до 19 еще не доросли,я даже не знаю,что Вам посоветовать,меня возмутил засранец 9- летний!
Вся такая растыкая
• 05 марта 2016
Меня больше возмутил мой муж... Хочется развестись, чтоб не видеть.
БЦАшка• 05 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
Ладно 9-летний, у него хоть ума еще нет, а вот как взрослый сын на пару с отцом могли так пренебрежительно к матери и жене отнестись.
Бокс-орун• 05 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А я вам не мешаю?)))
Извините, что я влезла в Вашу тему. Просто захотелось немного выговориться, я обычно все в себе держу.
Бокс-орун• 05 марта 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А муж, когда извиняться пришел, как-то аргументировал свое поведение? Почему на стороне сына был? Короче говоря, осознал, что был не прав?)
Пасти Ла• 05 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
ВОт именно так! Не давайте себя в обиду. Мало того что сын не уважает так еще и муж не защитил.
Вся такая растыкая
• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
А он не извинять см я пришел. Просто говорит, не дуйся, ни,его страшного не произошло.
gordienkoa• 06 марта 2016
Дайте понять сыну, что мама-это святое и с ней так обращаться нельзя!!! С мужем Поговорите наедине
Мания-Величия• 06 марта 2016
Кстати,на грубость вот сына по отношению ко мне муж недавно ответил-я не буду тебе больше рассказывать,что это мама и ее нужно уважать,ты уже мужчина,поэтому я тебя предупреждаю,это моя женщина и если я услышу грубость по отношению к ней,мы будем разбираться,как мужчины.
Я была в шоке,но сын пока понял.