ЛисАпедная• 04 июня 2013
Рассаду каких сортов помидоров лучше посадить начинающему огороднику?
Посоветуйте, пожалуйста, сорта помидоров и сорта красного сладкого болгарского перца, чтобы наверняка собрать урожай, хоть небольшой:)) Впервые буду сажать рассаду помидоров и перца :)
Изподтишка• 04 июня 2013
да ничего не зась! сажайте! Пимидоры санек и черри, перец люблю ратунду (хорошо хранится и в банку удобно
ЛисАпедная
• 04 июня 2013
Спасибо,
летом на базаре бабушки продают такие огромные розовые помидоры на салат, большие, некоторые имеют форму сердечка, может, знаете как называются?
Аноним Завхоз• 04 июня 2013
Ответ дляMamkaOksanka
Спасибо,
бычье сердце...