Коко Шанель• 06 марта 2016
В Болгарию на поезде. Кто ездил?
Хотим на отдых, но доехать хотим поездом. Нигде не могу найти инфу о билетах и их стоимости. Вроде поезд ходит Москва-София с прицепкой из Киева. Кто ездил, подскажите инфу.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Я ездила в 2002 году.
Уже несколько лет нет этого поезда.
Вообще нет ни одного прямо поезда в Болгарию.
Уже несколько лет нет этого поезда.
Думы мои думы• 06 марта 2016
Это просто жопа, еле доехала. Но паром значит хуже. Ищите заранее билеты на авиа.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
В чем ужас-то?
Только что долго, даже дольше чем на автобусе, но намного комфортнее.
Коко Шанель
• 06 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
да Вы что? я надеялась. Ребенок маленький, я думала нам будет комфортно. А лететь я боюсь с ребенком. Сама летала до рождения малышки, а с ней боюсь...
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляALandS
Автобус есть еще. Но на границах жесть. 6 границ. Особенно молдаване и румыны - цыгане еще те.
Румыны с вечной фиестой и ленью могут перевернуть все вверх дном.
Фиеста - на самом деле сиеста и она бывает у испанцев))))
Коко Шанель
• 06 марта 2016
Ответ дляALandS
неет, автобус еще хуже чем самолет, страшнее
Оцененная• 06 марта 2016
Этот поезд есть, но ходит теперь ,кажись, через Польшу, вагона из Киева уже 2 года нет. Ехать этим поездом было 36 часов....но это уже после ускорения, лет 6 назад, он шел 40 часов....
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Чего?
Какие глупости.
Коко Шанель
• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чего?
Какие глупости.
страшно... вот такая я трусиха... если б еще регулярный рейс, а то... чартер... там такие самолетики, Вы ж летали наверняка, знаете
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я летаю с детьми с 1,5 лет. В основном чартерами. Все отлично. Старшему уже 16 лет.
Из-за своих предрассудков Вы лишите ребёнка оздоровления.
Коко Шанель
• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну я пока трушусь, но тур уже почти бронирую)))
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Смотрите, а то можете не успеть с туром ;)
В этом году Болгария Мега популярна.
Мой отель уже в стопе на все лето.
Коко Шанель
• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В этом году Болгария Мега популярна.
Мой отель уже в стопе на все лето.
а какие можете порекомендовать, по опыту , 4* не стоит брать?
Сижу на стуле• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Так есть и регулярные и сезонные рейсы
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Мы снимаем аппартаменты с кухней в небольшом отельчике (по сути это дом, в котором сдают квартиры).
Я особое не готовлю, только завтраки.
Смысла в олинклюзиве и звёздах в Болгарии не вижу, т.к. еда и продукты недорогие, только надо знать где покупать, а фрукты вообще дешёвые.
Была там уже раз 15, у меня мультя пятилетняя.
Что такое 4 и 5 звёзд в Болгарии: это те же аппартаменты, Студио,... только в огромном комплексе-улие с небольшим бассейном и столовкой.
Я особое не готовлю, только завтраки.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле
Так есть и регулярные и сезонные рейсы
В Болгарию нет регулярных рейсов!
Недавно только пустили опять в Софию.
СКИБИДЫШь• 06 марта 2016
В этом году запускают вагон в бухарест( Румыния), оттуда можно наверно пересесть на поезд в Болгарию. Но это тоже утомительно. Я бы выбрала самолёт.
Коко Шанель
• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я особое не готовлю, только завтраки.
вот я тоже склоняюсь к аппартаментам, какой город выбрали?
Карпатський грибар• 06 марта 2016
Я тоже заинтересовался.
Киев - Бухарест с 1.04 по пятницам:
Прибытие в 22.48.
Поезд Бухарест - София отправляется в 23.55.
Но можно ли забронировать места в Киеве?
Киев - Бухарест с 1.04 по пятницам:
Прибытие в 22.48.
Коко Шанель
• 06 марта 2016
Ответ дляКарпатський грибар
Я тоже заинтересовался.
Киев - Бухарест с 1.04 по пятницам:
Прибытие в 22.48.
Киев - Бухарест с 1.04 по пятницам:
Прибытие в 22.48.
маленькая разница в подвязке поездов, можно опоздать, особенно незная вокзала
Карпатський грибар• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вагон будет в составе поезда Вадул-Сирет - Бухарест, у румын не опаздывает.
Вокзал там один, меньше, чем Киев-пасс.
Коко Шанель
• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я особое не готовлю, только завтраки.
Вы через туроператора едете? Как встречают если тв отлеле, я знаю. А в случае с аппартаментами тоже представитель туроператора встречает?
Карпатський грибар• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Так как прямой вагон один раз в неделю, в другие дни в Черновцах можно сделать пересадку на пригородный Черновцы - Сторожинец в 9.25 (тот, к которому цепляют прямой вагон), а потом уехать из Вадул-Сирета.
Так ездят студенты-болгары из Ивано-Франковска.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Балчик)
Он и рядом с границей и цены нормальные, т.к. курорт не раскрученный
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я заказывала сама. Мы едем машиной, потому встреча нам не нужна.
А вообще можно заказать трансфер у любого хозяина гостиницы или апартаментов.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляКарпатський грибар
Это геммаройно особенно с маленьким ребёнком и если человек не живёт в Черновцах(
А езды будет до той Болгарии 2 дня, да ещё и пересадки с чемоданами - редкое удовольствие(
Это Вам не самолетные)))
Сижу на стуле• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Болгарию нет регулярных рейсов!
Недавно только пустили опять в Софию.
Сезонные рейсы на Бургас есть, из Днепропетровска 100%.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле
Мы говорили о регулярных!
А так есть чартеры на летний период из многих городов Украины в Бургас и Варну.