Расскажите, куда лучше семьей погулять пойти?
Что интересного происходит?
Давно никуда не выбирались)))
Что интересного происходит?
Давно никуда не выбирались)))
Кому там слова не давали• 06 марта 2016
Ответ дляВомбат
Большое спасибо!
Но мне очень хотелось бы реальные отзывы услышать )))
А вы куда хотите? В помещение или на улицу?
Кому там слова не давали• 06 марта 2016
очень хвалят скай парк в Дрим Тауне. Я уже несколько раз натыкалась на отличные отзывы. Мы любим океанариум , но там вы наверное были
Беззубовна• 06 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А что в Скай парке?
Кому там слова не давали• 06 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
А что в Скай парке?
разные батуты на любой вкус
мы планируем на батуты, но на троещене. Были несколько раз - все понравилось и нам ближе добираться чем до Оболони.
и про веревочные лазанья в парке партизанской славы думали, если сложиться с погодой то завтра еще сосиски там же.
понравился ’Эксперементариум’ на Подоле. Интересно было всем и нам с сестрой и племяннику - 7лет и сыну - 2 года