Подскажите где купить недорогие до 450 грн 50 размера джинсы на парня 17 лет(высокий и худощавый). Сейчас в 11 классе. Носит аккуратно, но только то, что понравится. А нравятся ему вещи, которые по ценами нашего региона не всегда доступны моим доходам. Можно б/у, только без дефектов на видном месте.
viktoriya.yevtushok• 06 марта 2016
у меня есть варенки классные новые заказывала с канады мужу.не подошли...на какой рост нужно?отдам даже за 400