Соображалочка• 06 марта 2016

Кривой Рог - магазины недорогой одежды

Девчонки, поделитесь местами, где недорого покупаете красивую одежду в городе? В Плазе и Ашане цены очень кусаются, зато часто в мелких магазинчиках во дворах можно найти классные вещи, которые стоят недорого. Например, я очень люблю магазин на Заречном, который находится в доме у так называемого "бродвея"))
Кредитная• 06 марта 2016
А какие именно вещи Вас интересуют?бренд или по типу Одесса 7 км?

автор Соображалочка • 06 марта 2016
Ответ дляКредитная
Если подешевле, то думаю по типу 7 км, но чтоб хотя бы качество было хорошее) На шанели и диоры не претендую)
akuva• 06 марта 2016
я люблю магазин Есения на Восходе, возле Тип-топа. Там можно хорошо купить Турцию, по цене китая с соцгорода. Если не успела заказать что-то в Америке, то иду туда.
И свитера там хорошие, в Америке только хлопковые, а турецкие есть шерстяные.
GaleTTa• 06 марта 2016
Артишок на Юбилейном
Дом торговли на Спасской
Фантазерша• 06 марта 2016
Тот же заречный.в доме напротив дывоцвита только с задней стороны.все время забываю его название.что то типа сан-марино. в этом же доме магазин для пышных размеров. Знаете?
vecya• 09 марта 2016
А я стоки люблю)))))))
marusenka• 10 марта 2016
Ответ дляvecya
А я стоки люблю)))))))
А подскажете магазинчик?
vecya• 10 марта 2016
На Юбилейной, ул. 200 лет Кривого Рога, 12 маг. ’Техносат’ , но не пугайтесь, заходите смело, там неплохой сток. И дальше, в сторону 173-го, по этой же стороне, через пару домов тоже новый магазин стоковой одежды. И на Содружества, 74, возле парикмахерской ’Шик’.
marusenka• 11 марта 2016
Ответ дляvecya
Спасибо большое! Живу не очень далеко, загляну обязательно.