Божий одуванчик• 06 марта 2016
Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?
Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Это действительно жесть,потому что вы не только руками,но и головой не владеете.Вот вам картинка,считайте отрезки,может научитесь.
Вы с покупателем за одной партой сидели

Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы с покупателем за одной партой сидели

Очень вряд ли. Я спросила про Полную длину ленты, мне ответили.
Не про ноль.
И да, ответила правильно, что не так?
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Еще раз повторюсь,я говорю не о длине,а о форме пятки на стельке!На обеих фото форма пятки круглая.При чем тут длина? У вас смешались мухи и котлеты.
Вы тролите? какой кошмар если нет
Пушка заряжённая• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы с покупателем за одной партой сидели

какой-такой партой?
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
А отрезать пятку не квадратом, нельзя?)))
И как раз те две фото, что я прикрепила в сообщении, наглядно показывают, что длина стельки была изменена.
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не про ноль.
И да, ответила правильно, что не так?
Так вот поная длина ленты ЭТО ВСЯ лента и она 19 .
Или вы сами не поняли что спросили
Домашка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сначала она меряла от единицы ,потом когда ткнули носом вообще повела себя нагло,обрезала с двух сторон стельку
Точно подметили...
Ответ дляИдеальная оптимистка
Конечно можно,но на первых 10 страницах автора обвиняли что пятка с круглой стала квадратной.
@Brand Shop• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Хм.. Я вообще-то измеряю от 0, но а если тут за первый см считают вот тот отрезок с железкой? И под ним цифра 1. То есть один см. Ниже двух отрезков-цифра 2, то есть два см. И так далее... Повторюсь, я так не делаю, но мало ли как люди привыкли
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Так и есть , а вы не видите упорно до этих пор?
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Я могу вам сказать вы не намного дальше ушли автора той темки раз создали свою.
Зачем плодить миллион тем
@Brand Shop• 06 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там даже пятнышко на одном фото с краю, а на другом-до края около см
Прасковична• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Девочки,это уже фантазии,стелька такая же.
Так правильно, у Вас на фото еще не обрезанная стелька. Посмотрите на стр.1 девочка выкладывала, где с линейкой. Там четко видно, что стелька с двух сторон обрезана.
Ответ дляСеменна Семеныч
Или вы сами не поняли что спросили
В школу,в школу! Правильно начинать измерение с первой пометки,как показано на фото(первая пометка это там где стоит 0).Потому что пустой промежуток (под железкой до первой пометки) не всегда равен 1см.Например в моей ленте он 1,6см. Надеюсь теперь дойдет.
Гигиенишвили• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Офигеть,пополняю свой ЧС.Такая ничем не побрезгует.И дырку сделает в покупке,чтобы доказать свою правоту
75В• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
смотрите внимательнее!
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Или вы сами не поняли что спросили
А вы поняли, что написали? Или вам, в принципе, все равно что писать?
landysh написала, что полная длина 19 см.
Но нужно делать измерения см лентой правильно, и вариант замера такой лентой =18 см.
Не, все равно не так?
Заставляличка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я вот только сейчас прочитала ту тему. Но, как только увидела то фото с линейкой, сразу внимание обратила, что края стельки стали почему-то тупые!
Одна Вы там это заметили!)
Это ж надо быть такой наглой?!
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Да уже пусть до вас хоть что то дойдет.Повторяю вопрос.Какой длины ВСЯ лента?
Я разве спрашиваю от какого деления мерять нужно? Так дошло?.
Учитесь
75В• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Зачем плодить миллион тем
повторение,мать ученья!
вы же видите,до сих пор люди не умеют пользоваться сантиметром,тут каждый день нужно такую тему создавать.
Кокосиха• 06 марта 2016
Нормальный человек такую тему не создал бы. Только удел дур и трынделок обмывать кому-то анонимно кости.
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Она однозначно изменила форму стельки. Это видно, если в редакторе наложить одну стельку на другую.
Не могу сюда добавить фото, не пропускает формат.
Заставляличка• 06 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
вот, кстати.. пока Вы рядом 2 фото не поставили я все не могла понять как у нее 17 получалось что в обуви, что при выдраной стельке с метром, и не получилось уже с линейкой больше 16.5
Так там же на фото обрезанной стельки видно, что она обрезана!)
По краешку стельки ( целой) идет темный ободок - следы нОски. А в обрезанной стельке края чистенькие) Срезана та кромочка!
Бабка в тапках• 06 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
по этому когда продавала тапки сына делала фотку с лентой или линейкой =)))
я после Советчицы теперь всегда так делаю, даю фото стельки с рулеткой
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не, все равно не так?
Не теряйте время.Я уже ей растолковала,и по полочкам разложила,и по картинкам показала,и человек все равно не понял.Остается надеяться что человек обувь покупает только в реале,и умение пользоваться лентой ей ни к чему.Иначе сочувствую продавцам)
Прасковична• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Здесь согласна.Имейте уважение к будущей маме,и не рожденному малышу.Можно же как то сдерживать свои оскорбления.
Извините, но способность забеременеть- это еще не повод уважать. Уважение надо заслужить. Покупатель его не заслуживает. Вот если бы она извинилась перед продавцом и отписалась ей в гостевой, вместо тех гадостей, что она написала... Тогда да, она бы заслужила бы уважение.
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Продолжаете удивлять своим интеллектом
. Фото обрезаной стельки на первой странице в первых постах..
Ответ дляПрасковична
Логично,но оскорблять и доводить тоже не стоит.Можно ведь просто написать ’Девушка вы не правы’.Я думаю она и так уже поняла что не права,а от того что ей матом ответят,она извиняться не побежит.