Божий одуванчик• 06 марта 2016
Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?
Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Здесь согласна.Имейте уважение к будущей маме,и не рожденному малышу.Можно же как то сдерживать свои оскорбления.
А к малышу продавца у вас не сочувствия?
После записи в гостевой?
Или оно у вас избирательное?
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Я не о см,я о том что стелька в старт посте и в первых комментариях одной длины,то есть не обрезана.
Т,е, здесь полная длина ленты 18 см? Не 19?
Басноплетка• 06 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Кошмар, там явно было 16,5.
Меряю свою обувь как и автор и никогда не было проблем.
Не даром Вы тут все грызетесь как надо менять от 0 или от 1.
Я за автора той темы, ее замеры правильные с линейкой, а Вы еще человека обвинили, что она подрезала стельку.

- у меня нет слов, одни эмоции.
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
После записи в гостевой?
Или оно у вас избирательное?
Именно такое, тут и масса оправданий и черт попутал , и сперепугу обрезала,с того же перепугу в гостевой нагадила ...Ну кароче
Театр абсурда ,абы ляпнуть поперек
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
У Семен Семеныча обострение.Он считает что я и вы один человек)
:)) это есть проблема уже
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Написала Выше, думала лучше будет видно саму стельку, никуда не дену, в красный крест отнесу, там может сгодятся кому.
Главное, что в продажу не выставите.
Пушка заряжённая• 06 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
Что-то я Не вижу где стелька обрезана. Вижу что на верхнем фото кто-то ’умный’ исправил цифры. А изначально были цифры одинаковые и на линейке и на рулетке. И стелька хоть там хоть там 16,1 см выходит. Ну никак не 17. поэтому автор права на 100%
М-да... Епт, где вы беретесь такие...

Паспортный стол• 06 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
тупизм процветает
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
18см ????

любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
тупизм процветает
это не тупизм, это весна пришла,обострение принесла)
а вообще, темы со стельками и сантиметрами самые клёвые и топовые!
Басноплетка• 06 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
это что б на 3 носка? )
и только а шуровке шоб привязывать если шо покрепче. Я свой малой на ногу 25 см беру 38 р.
Прасковична• 06 марта 2016
Ответ дляПушАпница
меня больше возмутило что автор не захотела возврат и ещё и испоганила продавцу рейтинг
б/у как мы знаем далеко не все берут обратно
ладно уже те замеры, но продавец же принимала, так автор вдруг стала больной и одинокой и вообще из тундры где почта далеко
я вообще никому возврата не обещаю на б/у
Так не только рейтинг испортила, но и гостевую.
Басноплетка• 06 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
нет,меня уверяли,что в 38р стелька аккурат 23.5! Причем обувь укр.пр-теля, не маломерит настолько априори
Видать меряет как и автор той темы!
, что переход на эту
Госпожа Белладонна• 06 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
М-да... Епт, где вы беретесь такие...

где-то да берутся)))типа---я из лесу вышел,был ПОЛНЫЙ мороз)))
Снежана Денисовна• 06 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
кстати, ведь неизвестно достоверно, там 1 см зазор, где железка или больше, может там 1.2 см, к примеру, наглядно - добавила 3 одинаковых прямоугольника по размерам
конечно нет, теория про полосочки снизу и сверху меня шокирует не меньше чем те кто не правильно меряют))
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
15 см? 20 см?))))))
Вы как-то по-одесски подходите к вопросу))
Госпожа Белладонна• 06 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
15 см? 20 см?))))))

13см??19??может,21???
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Конкретно здесь смотря что вы берете за начало измерения.Если от железки,то 19см,а если от первой полоски(пометки)то 18.
жесть. Вот у вас сколько рук? 2. А если принять в расчет,что вы ими измерять не умеете,то у вас ноль рук
Длина не менятся от железки,надо просто пользоваться головой!
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Покупатель меряет от железки.
Как на этих 2-х фото может быть одинаковая длина,
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ длялюбименькая
А шо делать?)))
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

13см??19??может,21???
Давайте рассмотрим с точки зрения теории относительности))
Пушка заряжённая• 06 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
для тех кто не в теме , где там 0 на самом деле
Флаг Бельгии!
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

Это действительно жесть,потому что вы не только руками,но и головой не владеете.Вот вам картинка,считайте отрезки,может научитесь.
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Девочка ответила на мой вопрос - полная длина ленты на рисунке. Не горячитесь.