Божий одуванчик• 06 марта 2016

Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?

Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@

Не теряйте время.Я уже ей растолковала,и по полочкам разложила,и по картинкам показала,и человек все равно не понял.Остается надеяться что человек обувь покупает только в реале,и умение пользоваться лентой ей ни к чему.Иначе сочувствую продавцам)
Кумедна Бедные ваши продавцы, в отличии от вас я понимаю вопрос
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Ответ для75В
повторение,мать ученья!
вы же видите,до сих пор люди не умеют пользоваться сантиметром,тут каждый день нужно такую тему создавать.
Да их можно и каждые 20 минут создавать
Только не на основании той темки , по крайней мере так не красиво.
Ни вы ни я не хотели бы чтобы по следам вашей темы была создана новая .
К чему это срач.
Все равно каждый будет мерять ак считает нужным . Логичнее всего было бы писать меряют от 0 или делаю замеры о 1 ,а еще лучше с лентой фото и никаких вопросов нет
Резвая лошадка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сначала она меряла от единицы ,потом когда ткнули носом вообще повела себя нагло,обрезала с двух сторон стельку

Мне так нравится Ваша Авктарка))) Просто заглядение)
Эскиз бесконечности• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Прасковична• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@

Логично,но оскорблять и доводить тоже не стоит.Можно ведь просто написать ’Девушка вы не правы’.Я думаю она и так уже поняла что не права,а от того что ей матом ответят,она извиняться не побежит.

К чему Вы мне это пишите ? Покажите пост, где я кого-то оскорбляла. Я всего лишь ответила на пост об уважении к ней, как к беременной. Она очень некрасиво себя ведет. Обвинила и снизила рейтинг продавцу, написала гадости в гостевой. Смошенничала- стелька подрезана и это отлично видно. Пока повода для уважения не вижу.
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да их можно и каждые 20 минут создавать
К чему это срач.
А красиво пакостить за просто так в гостевой и понижать рейтинг,при том что продавец сразу согласилась на возврат?
Или порядочность у вас выборочная?
Горизонтальный самовар• 06 марта 2016
какие есть тупые люди, столько лет, а сантиметром не умеют пользоваться
Я только за!• 06 марта 2016
автор с сантиметром в той теме теме- это ужас, я в шоке, только на беременность можно списать такую глупость, во время беременности многие тупят, простите)
Я только за!• 06 марта 2016
продавцу конечно рейтинг НЕ справедливо подпортили!!!!!!!!!!!!!!
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@

Это действительно жесть,потому что вы не только руками,но и головой не владеете.Вот вам картинка,считайте отрезки,может научитесь.

а я вам о чем? не может быть длина стельки 17 или 18,зависимо от того,как посмотреть. Они неизменна
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Или порядочность у вас выборочная?
Нет, не красиво . И разве рейтинг был понижен на сколько я видела
Вежливый, ответсвенный продавец, быстрая отправка, были неправильно сделаны замеры, продавец принес извенения и предложил возврат. В целом рекомендую как порядочного продавца.
Минусы сделки:
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;

Оценка товара: Хорошо

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: нейтральная
Простите! Я предлагала возврат, покупательница отказалась. Стелька в обуви 27размера 16см не может быть.
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Рекомендую покупателя! Оперативная оплата! Но от возврата отказалась. Размер в объявлении был указан верно.
Тема: Продам деми ботинки KicKers 26-27размер. Стелька 17. 5см
Но и так делать тоже не добавляет чести автору этого поста
ПриснитсяЖЕ• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@

Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Минусы сделки:

Оценка товара: Хорошо

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: нейтральная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Зачем копировать сюда простыни? Все уже прочитали .
Да,нейтральная оценка понижает рейтинг. И читайте отзыв в гостевой
Идеальная оптимистка• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да их можно и каждые 20 минут создавать
К чему это срач.

Насмешили)))
А представьте, каждый оплачивает такую сумму за товар, которую считает нужной) Вот для вас 300 грн - это 300 грн., а кто-то считает нужным посчитать не от нуля грн. а от - 100 грн. И получится 200 грн.
Не, ну а че)) все в мире относительно и каждый считает так, как считает нужным) Ну эту математику)) Даже Нобелевскую математикам не дают))
katie-k• 06 марта 2016
занесла на всякий случай покупателя в ЧС
А_Шо_Такое• 06 марта 2016
Покупательницу не защищаю. Измеряла она не верно. Тем не менее, на фото с см.лентой (до обрезки пятки) все равно нет заявленных продавцом 17.5 см. получается обе неправы.
Королева спама• 06 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

стельку вырвал и обрезал покупатель
Королева спама• 06 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
прочитайте п.437 там фото до и после обрезки стельки
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Насмешили)))
Так этих тем миллион и одни кричат одно а другие -другое . Поэтому легче всего делать фото с сантиметров или писать считаю от 0 или 1 .
Утриовать относительно сум оплаты не надобно
75В• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да их можно и каждые 20 минут создавать
К чему это срач.
да замеры тут уже второе дело,я например рада этой темке и что выложили фото 2 в 1,где очень хорошо видно что та автор обрезала стельку.Я так и не заметила.
тут уже дело о непорядочности покупателя.Мы все можем быть на месте продавца.Так что правильная тема,ведь покупатель закрыла свою.
Штуша• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да их можно и каждые 20 минут создавать
К чему это срач.
Что значит:

Может, стоит научиться делать это правильно?
Вообще нет понятия меряю от нуля или от единицы, это бред. Измерение есть измерение и оно должно быть корректным. Я могу мерить сантиметром у которого начало на 17 и всё равно измерю правильно.

А создавать тему по следам темы это правильно, там же автор закрыла тему, кстати, так и не извинившись...
А_Шо_Такое• 06 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

да, я именно на то фото ссылаюсь (верхнее, где красным цветом цифры написаны на ленте, край стельки соотв.17 см), получается , что на том фото стелька уже обрезана на 0.5 см, а на нижнем фото- еще дополнительно полсантиметра отчиканы?
Апочемучка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Реально обрезала
Штуша• 06 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Насмешили)))

Всех анонимов аноним• 06 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

с таким пока не встречалась вроде бы

У меня нога 24.5 см, есть сапоги ,нак оторых проставлен 37 размер
И они мне как раз по размеру, не жмут.
Королева спама• 06 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

смысл какой, покупатель вышла в свет с верхним фото и ее замер был типа 16см, это сверху девочки проставили правильно замер, а 2-е фото нижнее барышня срезала стельку и приложила школьную линейку смысл обмана доказать свою ’правоту’
Королева спама• 06 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

здесь в первой теме п.3 хорошо видно стельку какая она была до обрезки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253 п.3
А_Шо_Такое• 06 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

ясно. блин, страшно обувь покупать, вдруг, стельку измеряют такой лентой, и мучайся потом, даказывай, а обувка аж ’пищит’ на весну
Королева спама• 06 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

согласна
Новогодняя пальма• 06 марта 2016
Автор той темы по ссылке точно не совсем здорова, там стелька в тех ботинках 27 размер и должна быть 17 см, просто у нас такой же модели только на размер больше сейчас. С сантиметром вырванной стелькой и потом уже линейкой и обрезанной стелькой меня вообще убило, сколько ненормальных людей.