Божий одуванчик• 06 марта 2016

Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?

Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
Кнопус• 06 марта 2016
Да уж, прочитала и в шоке от того какая тупая та покупательница. И главное наглая, упертая как баран и лгунья. Чуть что беременностью прикрывается. Чувствует она себя плохо, тошнит ее. Зато ногти то на руках накрашены. Я в беременность с тошнотой про покраску ногтей думать забывала! А тут ноготочки наманикюрены
Зарядка для хачапури• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да их можно и каждые 20 минут создавать
Только не на основании той темки , по крайней мере так не красиво.
Ни вы ни я не хотели бы чтобы по следам вашей темы была создана новая .
К чему это срач.
Все равно каждый будет мерять ак считает нужным . Логичнее всего было бы писать меряют от 0 или делаю замеры о 1 ,а еще лучше с лентой фото и никаких вопросов нет

я так и делаю.фото с измерением и сами меряйте потом
Цыпка• 06 марта 2016
девочки как добавить в черный список?
Новогодняя пальма• 06 марта 2016
Ответ дляКнопус

Тоже обратила внимание на ногти, думаю как-то не клеится с её нынешним состоянием. Я когда узнала, что беременная сразу ногти нафиг сняла и вообще почти не красила даже, а тут такое ’творчество’ на ногтях, ещё похоже, что и наростила она их.
Королева спама• 06 марта 2016
Ответ дляЦыпка
девочки как добавить в черный список?

написать личное сообщение и выбираете в черный список и можно коммент добавить(видно только вам)
Почемучка• 06 марта 2016
Ответ дляКнопус
я волосы даже не красила......Все переживала об своей аллергии , и боялась навредить .
Цыпка• 06 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

спасибо.
felin• 06 марта 2016
Да ладно. Мені також вліпив продавець тут один продавець нейтральний, а я по простоті душевній написала нормальний відгук і гарну оцінку поставила... такщо буває різне
Люблю порядок• 06 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

интересная позиция, если ногти в порядке - значит не беременна или беременность проходит без токсикоза и усталости...
У меня за 3 беременности, до 20 недели был токсикоз, но он ведь не круглосуточео. 1 раз в 3-4 недели, можно найти время на маникюр.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляКнопус

после вашей тиррады, перечитайте себя, вы злы, маниакально выискиваете всякие моменты чтобы нанести удар, ганьба таким как вы
75В• 06 марта 2016
Ответ дляfelin
звичайно буває,але ж покупець сама все це винесла на обговорення,а потім щє і брехати стала.
Почемучка• 06 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
а на поход на укрпочту времени нет для токсикоза. Уж простите ,но дышать лаком до сих пор не могу ,хотя у меня к счастью нет токсикоза. Так что для густоты красок в повествовании покупательницы уж очень слабый довод.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок

это позиция ооочень странного человека, уже выискивают такое что доходит до маразма
Людмила-МаЕшики• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сначала она меряла от единицы ,потом когда ткнули носом вообще повела себя нагло,обрезала с двух сторон стельку

Ничего себе страсти
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...

иди в
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Покупательницу не защищаю. Измеряла она не верно. Тем не менее, на фото с см.лентой (до обрезки пятки) все равно нет заявленных продавцом 17.5 см. получается обе неправы.
+10000
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@

Логично,но оскорблять и доводить тоже не стоит.Можно ведь просто написать ’Девушка вы не правы’.Я думаю она и так уже поняла что не права,а от того что ей матом ответят,она извиняться не побежит.
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 06 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок

Так там автор писала, что с её нынешним самочувствием даже на почту выйти не может, а тут такой марафет. Я лично сняла ногти нарощенные, т.к. они у меня не держались и смысла дышать этой химией не видела. Маникюр и педикюр делала, даже ногти на ногах красила летом сама.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляЦыпка
девочки как добавить в черный список?

всех в черный список , всех, к едреней фене
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляfelin

Это к чему?
Ушла и Пришла• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Капец. ну и наглота!!!
Семенна Семеныч• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...

А вы думаете если точечками пишете то в не пойдете
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Только мне показалось, что сначала стелька сзади была круглой, а потом на фото с линейкой обрезанной?:))))

мне тоже
Ушла и Пришла• 06 марта 2016
Ответ дляКолхозница
В любом случае, даже, если она сдвинет линейку, там не ’накапает’ 17.5. 17 возможно, но не 17.5. Может чуток и приврала,для лучшего негатив эффекта, но всё равно цифры не те. И чего вы вызверились? Человек просил совета, я так поняла, ещё ничего не написала, а хотела спросить, как реагировать, а вы налетели.
Считаю, что продавцу, что покупателю нужно научиться пользоваться измерительными приборам,и и проблем не будит у обеих.

ой, только не надо ля-ля. Достаточно почитать ее высер у продавца в гостевой. Она думала. что подсунет подтасованную фотку и все накинутся на продавца, приняв ее сфальшованные фотки за чистую монету. не за советом она пришла, а натравить пользователей на продавца. А чтобы пожальче выглядеть, поведала о бер-сти в старпосте.
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

может морочиться не хотят? Пишите дома опись: Кому, От кого, В столбик перечень вложения, Оценочная стоимость, Внизу подпись, Дата.
В 2х экземплярах. Приносите открытую посылку, говорите что хотите ценное с описью. Вам проштамповывают обе описи и одну кидаете в посылку, вторую себе.

наверное попробую
Выступаю Я.• 06 марта 2016
Все кто пишет про ногти и волосы автора прошлой темки - вы вообще в своем уме .
Вы хоть думайте что пишите .
Какое моральное право вы имеете осуждать ее ногти,лак,волосы учитывая что девушка в положении. Токсикоз у всех одежды разный - одни относительно нормально переносят , другие ужасно плохо.
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

по этому когда продавала тапки сына делала фотку с лентой или линейкой =)))

и я так всегда делаю, прилагаю фото с лентой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вы хоть думайте что пишите .
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

вы уже сосем не соображаете что пишете, хватит поливать человека!!!
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

Люблю я такие темы))) И страшно одновременно, сколько людей вокруг не способных признать свою ошибку, не говорю уже о владении сантиметровой лентой(
это вы еще пост 233 не читали !! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374293-7#a...