Божий одуванчик• 06 марта 2016
Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?
Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да какая разница беременна она или нет ,мы с вами этого не знаем однозначно и утверждать протиополодное тоже нельзя. Вообще какой смысл писать про ногти, гель и волосы в темке про обувку
Вы сначала первую тему прочитайте ! Там покупатель жаловалась как ей тяжело беременной , токсикоз , дойти до почты не может , а час сидеть нюхать химию значит может ! Тут ловят на брехне , а не обсуждают ухоженность беременной женщины
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Охоспади, такого еще не было тут
Помню, дырку в шлеме киват прорезали, но стельки резать - это что-то новенькое.
а зачем в шлеме дырку сделали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нда уж слов нет одни выражения, у Вас мания , везде брехуны , так их, ату
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляneoba
Круть. Оболгала человека и рейтинг ему понизила, пытаясь при этом самым наглым образом выкрутиться. Никакими беременными гормонами это оправдать невозможно. Вообще непонятно, зачем тему создавала, вроде как, изначально, хотела услышать, права или нет... Скорее всего была уверенна, что ее 100% поддержат.
натура гнилая, этим все сказано.
Болтушка Му• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Девочки, я автор той темы. Я не права, стелька не 16,1 см, стелька 17,1, но она мала. Стельку я не обрезала, я пообрезала выпирающий притоптаный паралон и грязь, если где чикнула то не специально, чтобы Вас всех обмануть, торопилась. Как не крути, 17,5 см заявленых нет. В гостевыю продавца я писать не могу, не пускает система, я написала свои извинения продавцу в личные сообщения. Спасибо всем девочкам которые писали мне в личку и которые писали в темах не жалея слов под анонимами. Я не оправдываю себя, и не просила жалеть меня потому что я в положении, я аргументировала что не могу сделать по этой причине возврат.
Напишите Админам, чтобы убрали Ваш отзыв из гостевой продавца. Тогда это будет настоящее извинение.
Обувь может быть мала потому, что Вы измеряли ножку ребенка той же сантиметровой лентой, и у ребенка ножка 18 см на самом деле.
Кроме того, запас 5 мм в закрытой обуви - это очень мало.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
она та не считает, на нее налетели стадо, человек растерялся, и все признал, но стаду этого мало, нужно доканать человек по полной, Вы никогда в своей жизни не делали глупостей,Ю не совершали ошибок, блин все такие святые аж святятся
нормальному человеку не придет в голову отрезать стельки. При чём тут беременность подлости ?
Моль Молливна• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Відверта брехнея (відрізана устілка) ніяким боком не підходить під категорію ’помилка’.
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна
іноді буває ситуації, що різко ніжка підросла і в наявне взуття не вміщається. Чекати 2-3 тижня доки з Америки припливе неможливо. І купувати нове взуття у магазині за шалені гроші, аби 1 місяць поносити теж не в усіх є можливість (весна дуже коротка, а на осінь малими вже можуть бути)
ТОж іноді бу взуття має сенс.
резко -это за одну ночь что ли? или автору может стоило хотя бы за месяц подумать, что весна наступит, нет ?
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2016
Ответ дляluda14
у меня были ботинки
37 размер, стелька 22,5 см
т е так и пишу в обьявления- ’на бирке 37, но стелька 22,5 , значит наш - 35 р’
это китайская размерная сетка
мне на мой 36 нужен китайский 38 р
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
мне сложно это представить
Еще очень улыбает обувь в единственном экземпляре например размер 40.
пишет длина стелькт25.5-26-26.5-27см ШОЦЭ?

Диапазон, конечно, большой.
Но есть босоноги с прошивкой по стельке.
Так вот, они рассчитаны на то, чтобы пальчики доходили до прошивки и все.
Но многие берут ’до упора’
Дежурный по кухне• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Сначала она меряла от единицы ,потом когда ткнули носом вообще повела себя нагло,обрезала с двух сторон стельку
Вы абсолютно правы. тоже заметила, что стелька обрезана на фото с линейкой. полный неадекват
Малая Налегке• 06 марта 2016
17,5 там конечно не было, только 17 - в этом продавец не прав.
Покупатель может и ребенку замеры ноги делает неправильно - там скорее всего уже все 18.
То что покупатель обрезала стельки - это уже из ряда вон выходящих.
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Нет, Вы не вредите, вы объяснили, я не права, но и 17,5 см там нет, как то так. Зато грязью меня облили анонимы на всю оставшеюся жизнь хватит, и это Вы мои личные сообщения не видели.
Заслуженно
Кокосиха• 06 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Вы тоже любитель подгонять стельки под нужный замер?
Не люблю сплетниц, которым больше нечем заняться, как потрындеть об одном и том же.
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
почему в гостевой ссылку не оставили?
Прикуси Язык• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Продавца все уже оправдали,и забыли что ее косяк тоже есть.Заявленных 17,5 см там и близки не наблюдается,как ту стельку не выверни.
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Я не поняла. Замеры ВСЕГДА делают от нуля. Она правильно померяла. В чем вопрос то?
От і думаю,чого на неї налетіли?Вічна тема ...
ПушАпница• 06 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ПРОДАВЕЦ ПРЕДЛОЖИЛ возврат
ничо?
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Заметно Что с золотой :))))) Специально для медалистов:
Чтобы построить отрезок заданной длины, необходимо совместить точку начала отрезка и цифру 0 на линейке. Затем по шкале разметки на линейке надо найти длину отрезка и отметить точку конца отрезка. Начало и конец отрезка соединяют с помощью карандаша, не убирая линейки.
Ответ дляКинДза
Согласна на все 100% Как ее тут защищают, наверное такие же..
без никаких доказательств испортила продавцу рейтинг, еще и в лычку писала мол я тебе уже негатив поставила, а ты ж мне не ставь! от возврата отказалась - спрашивается почему, если обувь мала??? и продавец готов забрать
Байки о том , что не может на почту сходить - фигня, я с сотрясением мозга торговала и отправляла посылки, никто и не знал из покупателей, было бы желание! Врунья! В гостевой нагадила и решила натравить на продавца толпу , но не вышло из-за того, что в школе явно не учебой занималась. Чтоб выкрутится подрезала стельку и опять не вышло , и нытье мне плохо, меня тошнит, я беременна не помогло. Вместо того, чтоб извиниться перед продавцом и написать админу, чтоб убрали лживые отзывы , продолжила выкручиваться.... Фуууу
Хотела очернить продавца, а попалась в свою ловушку сама
Внесла в ЧС покупательницу.
Продавец умничка, написала корректный отзыв, жаль пострадала несправедливо((
откуда инфа?
ПушАпница• 06 марта 2016
я думала тема уже увяла
ан нет
весь день куралесите
а тему автор правильно открыла, может хоть до единиц из того стада дойдёт простая истина-не рой другому яму, самого в ней и закопают
ан нет
весь день куралесите
Запыхалась• 06 марта 2016
Покупатель очень не порядочный человек... Я здесь не так давно, и вот и первый раз добавляла кого-то в черный список, и именно ее. Я перечитала всю ее тему, она очень быстро поняла что не права, и первое что пришло ей в голову не извиниться, а СОВРАТЬ!!! И так нагло потом доказывать))) Я в шоке, хорошо хоть сейчас призналась, но все-равно юлит, что мол не специально обрезала, не верю что гормоны. Надо уметь признавать свои ошибки.
Меряю от единицы• 06 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
тему не читала. В чем же она не права?
ПушАпница• 06 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
тему не читала. В чем же она не права?
так может для начала стоит тему почитать?
Меряю от единицы• 06 марта 2016
Ответ дляПушАпница
та нахрен. Я зашла на 5 мин