Божий одуванчик• 06 марта 2016

Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?

Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
ПушАпница• 06 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

та нахрен. Я зашла на 5 мин
логично
Запыхалась• 06 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

тему не читала. В чем же она не права?
Там в ее теме, на ее фото очень хорошо видно длину стельки, которую замеряла она лентой для закройщиков, а потом же она уже с линейкой меряет обрезанные стельки. А то что они обрезаны, очень хорошо видно, да сама уже здесь в этой новой теме, она призналась в этом...
Хомяк с пастой• 06 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...

В каком месте прав?
Ушла и Пришла• 06 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...

Это Вы своему отражению в зеркале? Браво, Вы весьма самокритичны
Ушла и Пришла• 06 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

тему не читала. В чем же она не права?

так почитайте
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...

Ну всегда удивляюсь, как четко система ники раздает)))
П.С. Эх, доболтаюсь. Сейчас на свой гляну...
Печенюшка• 06 марта 2016
Девочки.как вам не стідно,как вороні налетели- всю темку прошлую не читала,первіе фото АВтора с той темки - ВЕРНЫ ! У меня дома точно такой см.всей семе покупаю обувь -никогда пролётов не было.
Беременная девочка обратилась за помощью, а ответ -гадости получила.Бессовестные вы,противно просто....
Томатико• 06 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

о
Мотористка• 06 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

Продавца все уже оправдали,и забыли что ее косяк тоже есть.Заявленных 17,5 см там и близки не наблюдается,как ту стельку не выверни.

продавец меряла длину внутри с приклеенной стелькой и она получается по замерам покупательницы больше 17см
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляКнопус
Да уж, прочитала и в шоке от того какая тупая та покупательница. И главное наглая, упертая как баран и лгунья. Чуть что беременностью прикрывается. Чувствует она себя плохо, тошнит ее. Зато ногти то на руках накрашены. Я в беременность с тошнотой про покраску ногтей думать забывала! А тут ноготочки наманикюрены
Цитата:
Да уж, прочитала и в шоке от того какая тупая та покупательница. И главное наглая, упертая как баран и лгунья. Чуть что беременностью прикрывается. Чувствует она себя плохо, тошнит ее. Зато ногти то на руках накрашены. Я в беременность с тошнотой про покраску ногтей думать забывала! А тут ноготочки наманикюрены [/cit
ногти совершенно ни при чем, плюс покупательнице, что следит за собой, с остальным полностью согласна.
ПушАпница• 06 марта 2016
Ответ дляТоматико

о
не то слово
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

А вы почитайте, почитайте;)
Хомяк с пастой• 06 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

Вы считаете, что на фото с сантиметровой лентой 16 см, как покупатель пишет?
ПушАпница• 06 марта 2016
впору снова начинать ликбез о ленте и линейке
Томатико• 06 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

А вы почитайте, почитайте;)

не поможет))) У неё точно такой же сантиметр)))
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Тоже обратила внимание на ногти, думаю как-то не клеится с её нынешним состоянием. Я когда узнала, что беременная сразу ногти нафиг сняла и вообще почти не красила даже, а тут такое ’творчество’ на ногтях, ещё похоже, что и наростила она их.

Ну и что? Я во время беременности ходила с нарощенными ногтями и после. Что в этом необычного? ’Смешались в кучу кони, люди...’
Вечный двигатель• 06 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Необычного ничего)) Просто беременным рекомендуют поменьше химией дышать, лаками для волос, лаками для ногтей и т.п...
Инфотуфелька• 06 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

у покупателя сантиметровая лента НЕ СТАНДАРТНАЯ, и померила она - НЕПРАВИЛЬНО ! ну обмишулилась - так признай. нет! она начала изворачиваться и обманывать! просто наглая, лживая и бессовестная особа.и то что она беременная ее никак не оправдывает - нужно нормальным человеком быть ВСЕГДА!
Томатико• 06 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

она признала свою вину и извинилась...
Инфотуфелька• 06 марта 2016
Ответ дляТоматико

она признала свою вину и извинилась...

это радует. надеюсь, у продавца уберут негативный отзыв. хотя извинилась она , думаю, под нажимом общественности, когда поняла, что большинство на стороне продавца..
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

Суть тут даже не в рейтинге. Сегодня она подрезала стельку, завтра ей не подойдет вещь - она сделает пятно или дырку. Это мошенничество чистой воды.

+++++
Янка-угомонись• 06 марта 2016
Ой девочки,таких как автор,увы, куча:( Я не спорю, что продавцов не умеющих мерить правильно-тонны, но покупателей таких тоже тонны. у меня не так давно ситуация, меня купили босножки,с открытым носком-померить легче легкого. Покупатель предъявила претензию, что я потеряла в замерах 1 см!!! Я тихонечко приняла возврат и вернула ей деньги. Якобы у сына ножка 13.5, у меня стелька 14.5. а босоножки ей пришли-впритык. Ну как так? Я на Укрпочте см перемеряла, что бы от сердца отлегло:)
КинДза• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@

откуда инфа?

читать тему внимательно надо
был комент , где написано, что покупатель оценку выставила и в лычку мол я оценку поставила плохую. но ты ж прод мне ни ни, я хорошая

Покупатель наглая и брехливая особа. Попалась на брехне и все никак выкрутится не может, ну не удаляются с темы фото где стелька до и после ее орудования ножницами , и девочек зря она дурами считала, не повелись
Кишечная палочка• 06 марта 2016
Обрезать стельку , когда поняла , что тупонула, было вообще верхом идиотизма, да ещё так заметно, второпях
Ух ты какая Я• 06 марта 2016
А у нас всё по-прежнему)))
Смячиком• 06 марта 2016
люди купите себе метал. линейку и будет вам счастье
точнее линеек я еще не встречала
Не раскрытый парашют• 06 марта 2016
покупатель не прав, неправильно замерять обувь, была возможность вернуть ее - отказалась, обрезала стельку...Да она ошиблась с замерами, ей подсказали как правильно, могла бы поблагодарить, извиниться, убрать отзыв, не было бы такого беспорядка. Ей же спокойней будет. Но увы...Автор темы, закрывайте ее.

Я продавец новой обуви и б.у своего ребенка и от такой ситуации в шоке, как подстраховаться от таких вот ситуаций?
Коренная киевлянка• 06 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

не думаю что 3мм сыграли бы роль в данном случае по моему это допустимая ошибка в измерении.. (не раз уже вроде тут писали что стелька вообще 17.2)
Коренная киевлянка• 06 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы ей фото с замером после получения не скинули? может она б задумалась.. линейкой бы начала пользоваться )
Стетоскопуло• 06 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель

Это уже каждый решает сам для себя, но никак не посторонние люди вправе обсуждать.