Божий одуванчик• 06 марта 2016
Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?
Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Девочки, я автор той темы. Я не права, стелька не 16,1 см, стелька 17,1, но она мала. Стельку я не обрезала, я пообрезала выпирающий притоптаный паралон и грязь, если где чикнула то не специально, чтобы Вас всех обмануть, торопилась. Как не крути, 17,5 см заявленых нет. В гостевыю продавца я писать не могу, не пускает система, я написала свои извинения продавцу в личные сообщения. Спасибо всем девочкам которые писали мне в личку и которые писали в темах не жалея слов под анонимами. Я не оправдываю себя, и не просила жалеть меня потому что я в положении, я аргументировала что не могу сделать по этой причине возврат.
вот согласна, там не было изначально 17.5 ,до обрезания
Снежана Денисовна• 06 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
тонкости рулетки!!!!!!!!!!

внутренний мир познать рулетки, не каждому дано
вот некоторые познали, а некоторые автор той темы.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
золотой вы человек, поддерживаю
Бокс-орун• 06 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Я не поняла. Замеры ВСЕГДА делают от нуля. Она правильно померяла. В чем вопрос то?
Ві прям как Бритоножка из предідущей темы. Или вы она и есть?
Коренная киевлянка• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
чет я пропустила про 17.5. Вроде обещали 17.2 И по размерной сетке девочки говорили - 17.2 И в самом начале девочка отписалась что у ее ребенка такие и стелька 17.2
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2016
Ответ дляМаурита
это бесполезно без документа укрпочты
я кстати звонила но Новую почту с жалобой, что у них нет ’вкладення з описом’, обещали сделать, не знаю
Есть у них, в ценные письма и посылки.
Запечатываю под видео на почте как раз)) И на НП.
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
так напишите админам пусть уберут ваш эпос в гостевой продавца, и решится весь вопрос
Я уже давно написала.
Файна цьоця• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Я уже давно написала.
ну тогда его уберут, вы извинились бывает
вам нервы не к чему ,
автор закрывайте тему
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
чего анонимно? хотя в принципе какая разница, ник и так все знают. Напишите админам и уберите пож-та в гостевой ваш отзыв , думаю в оценках достаточно было сказано. Извинения в личке - это одно, а то что вы там отписались и даже ссылку не указали, чтоб люди могли сделать свои выводы - это другое.
Все мы люди и порой можем ошибаться , признавать ошибки и извиняться тоже нужно уметь и хорошо все же,что вы нашли в себе силы и написали продавцу. Спасибо
Снежана Денисовна• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
девочки она вас сейчас читает , да еще и вположении, разве так можно, ну сглупила ну может даже и обрезала
послушайте, тут все были в положении, некоторые в положении до сих пор
неужели вы думаете, что указав человеку на ошибку мы как то ей вредим? тем более она сама тему создала, и ей сначала спокойно сказали что она не права
блин, я думала все уже знают ’тонкости рулетки’ и сантиметровой ленты
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я автор темы и покупатель. В объялении продавца указана длина 17,5 см. Реальных к сожалению 17,1. Спасибо всем кто помог разобраться.
Снежана Денисовна• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
золотой вы человек, поддерживаю
это я типа стих-хоку сочинила
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я админам давно уже написала, на советчице создала первую или вторую тему, не знаю где надо было оставить ссылку. Спасибо.
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а кто может дать ссылк на обьявление? там действительно было в обьяве 17, 5 ?
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет, Вы не вредите, вы объяснили, я не права, но и 17,5 см там нет, как то так. Зато грязью меня облили анонимы на всю оставшеюся жизнь хватит, и это Вы мои личные сообщения не видели.
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Есть у них, в ценные письма и посылки.
а мне сказали, что нет (((
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляМаурита
Скомуниздила• 06 марта 2016
Ответ дляМаурита
даже если было 17,5, а не 17,1 -
продавец предложил вернуть, не отказался.
а стелька к тому же не вынималась, может, на пару мм и ошиблась, но, возврат же был предложен...
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
вы когда в гостевой писали, сказали :Я создам тему на советчице и выложу все фото.
Вот и надо было там ссылку оставить, раз решили так сделать
Ну раз админам написали и то хорошо, зато теперь знаете,как измерять вашей лентой правильно:-)
Что вам всем сказать )
Продавцам обуви рекомендую добавить блок в свои объявления о том, как правильно замерять ноги, руки, хвосты, стельки, что там у кого растет. Во избежание головной боли с обеих сторон. Видимо, школы для того, чтобы справиться с швейным ’сантиметром’, не хватает.
Маурита• 06 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
думаю, надо написать в Минобразования со ссылк на тему, вопрос серьезный, чет они там упустили в программе...
Пушка заряжённая• 06 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
не ну понятно-маникюр это святое,а ботинки вернуть-токсикоз,дети,беременность.
А! Да, да, это точно :)))))
Снежана Денисовна• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
нуууу, это издержки советчицы
а на гадости в лс жалуйтесь админам, за это бан!
но вначале темы вам несколько человек спокойно сказало что вы не правы, вы этого не смогли понять, а потом еще стельку подрезали и настырным тоном ’что, линейка тоже не правильная?’, ну вот нервы у некоторых и не выдержали)))
конечно это мелочь, и уж тем более все бы вам начали дарить цветочки, если бы вы признали свою ошибку и извинились, поверьте это просто, а в вас заиграла гордыня, вот и маемо что маемо, вторая тема и кучу неприятных слов в ваш адрес
Снежана Денисовна• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
а кто знает, 4 см. большая погрешность? и я думаю если бы видно было насквозь замер стельки, когда они внутри, то там и было бы все 17,5
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нуууу, это издержки советчицы
Не буду с Вами спорить. Вам виднее. Факт остается фактом. Во первых стелька не 17,5 и состояние не на твердую 4, есть дырки и сбоку и на подошве. Да продавец сразу извинился и предложил возврат. Я отказалась. Но я никому не хамила.
Бокс-орун• 06 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Кошмар, там явно было 16,5.
Меряю свою обувь как и автор и никогда не было проблем.
Не даром Вы тут все грызетесь как надо менять от 0 или от 1.
Я за автора той темы, ее замеры правильные с линейкой, а Вы еще человека обвинили, что она подрезала стельку.
А я думаю, что если покупатель измерит эту же стельку теперь лентой, как изначально, то у неё уже и 16,1 не выйдет!
Снежана Денисовна• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
ну так и продавец вам оставил справедливый отзыв, разве нет?
Снежана Денисовна• 06 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
не выйдет конечно, потому-что она случайно подрезала стельку, чисто-чисто случайно
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Справедливый согласна, но что значит не изучила товар? он не такой как было изначально заявлено, у меня притензия не к нейтральному отзыву, или продавцу. А к тому что самом отзыве. Ладно, все это лишнее. Всего доброго Вам.
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
ну а теперь пишите Админам с просьбой удалить свой несправедливый отзыв из гостевой продавца.
https://www.kidstaff.com.ua/help
и да, факт обрезания таки был,хоть этого Вы УЖЕ не отрицаете.
https://www.kidstaff.com.ua/help