Божий одуванчик• 06 марта 2016
Девочки,вы тоже в шоке от этой глупости?
Я даже подумать не могла,что столько необразованных людей,с интеллектом ниже плинтуса.Автор,вообще капец,из-за своей безгамотности еще и рейтинг продавцу испортила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374253
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Читала.я не могу за всех отвечать. Могу только за себя.
Но ,справедливости ради,я не видела постов о вашем ребенке.Покажите
Удалено администрацией...
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Я написала что не согласна на возврат так как в положении и очень плохо себя чувствую, не перекручивайте пожалуйста.
ой,да ладно, Вы просто отказались от возврата,чтобы не оплачивать доставку.это и было ключевой проблемой!
ведь проще было сделать сначала из продавца идиота,а потом и из всех советчиц,сначала продемонстрировав своё неумение пользоваться сантиметровой лентой ,а потом и обрезанную стельку.
Неугомонная• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Мне не обидно что не поддержали, я не права как и продавец, но хаить меня и моего утробного ребенка, называть меня тупой, дурой, корявой, ВЫ прочитайте что тут все пишут. Знала что народ обозленный, но чтобы настолько.
вот мне интересно, от какого большого ума можно прикрыться беременностью или детьми? О, еще популярно у недалеких писать ’бог судья’, барышни, таким образом вы сами опошляете эти понятия. и сами не там, где надо, помыкаете совсем не так важными для вас вещами. Кто эти дорожит. тот не машет, как тряпкой
Неугомонная• 06 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ну, как мадам сами, всё сами. т.е. посты о ребенке исключительно от нее, а никто не поддержал
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Девочки,это уже фантазии,стелька такая же.
речь о другом фото,там где линейка, вот там явно обрезано
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
не издевайтесь, тем более, что и сам покупатель факт обрезания уже не отрицает
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Господи, девочки, где я прикрывалась??? Зачем Вы это пишите, я отказалась от возврата, потому что не могу по состоянию здоровья много передвигаться из-за беременности. Перестаньте пожалуйста.
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Автор не права,но 17,5 там тоже нету.там даже 17,2см о которых многие говорили нет.Ровно 17см,так что они оба с продавцом того.
в объявлении 17.2 указано было
нога у ребенка 17см(хотя если она ее мерила этой лентой,там 18см).
Какой нормальный человек купит закрытую обувь ребенку с запасом в 2мм??
любименькая• 06 марта 2016
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
посмотрите фото с линейкой,там обрезано
Неугомонная• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
перестали, уже первое слово в Вашем посте красноречиво
прикрываетесь. никто Вашего реьнка не трогал, кроме Вас.
Извинитесь перед продавцом и прекратите щекотать себе и другим нервы. И смысл тут становится анонимом, раз все видели. кто этот покупатель-мечта
прикрываетесь. никто Вашего реьнка не трогал, кроме Вас. Извинитесь перед продавцом и прекратите щекотать себе и другим нервы. И смысл тут становится анонимом, раз все видели. кто этот покупатель-мечта
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Какая это страница? Я только первую пока прочла.
просто откройте все фото в теме. фото стелек там только от автора
Анчо Ус• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Это и есть ’прикрываться’
Вызовите курьера и отправьте. Попросите соседку за шоколадку,если вы сирота без мужа и семьи
Армейская• 06 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
в объявлении 17.2 указано было
В объявление указано 17,5 см.
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Я думаю она не обрезана,а округлость не заметно за линейкой,она же пошире чем лента.А не отрицает,потому что понимает что спор все равно бесполезен)))))
Вы не думайте,Вы читайте)))
покупатель так и пишет,что отрезала всё ненужное. видимо,чтобы получить нужный результат)))
Смячиком• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
успокойтесь
оставьте обувь себе или сдайте в комиссионку
напишите админам, что неправильно оценили сделку
p.s. девочки, покупатель беременна - зачем вы ее нервируете?
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
В любой теме есть Выберите действие (вверху) и там есть - показать все фото, оч удобно.
А фото вот
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
не потмо может и почикали, но вот это фото подтверждает что покупатель прав, стелька заявлена как 17.5, на фото видно что внутри, что уже выдранная 17.1
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Спасибо девочки уже скинули.Кто то даже циферки на ленте проставил) Не Ваша работа?
нет) я в той теме не участвовала, нашла эту позже)
Коренная киевлянка• 06 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
продавец продавала кикерсы с длиной стельки 17.5,покупателю пришли они, она померила стельку своей неправильной лентой, получилось 16.1, потмо ей посказали, что лента у нее неправильная, она выдерла стельку, и померяла там было 17.1, но никак не 17.5., дальше на нее насели , и она что то там отчебучила с о стелькой, но все равнокак не крути стелька была до обрезания или необрезания 17.1
так там в самом начале девушка писала что у ее ребенка такая обувка, и стелька в том размере 17.2
Видимо мне это и запомнилось. Ну все равно - погрешность в 3мм и погрешность в 1см это большая разница
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2016
Ответ дляАрмейская
я вас прошу выйти из этой темы, серьезно, тут есть очень жестокие люди, вам абсолютно ни к чему это сейчас читать.Тем более замеры продавца неверные, и там нет 17.5. как не крути.
Ответ дляСмячиком
успокойтесь
Здесь согласна.Имейте уважение к будущей маме,и не рожденному малышу.Можно же как то сдерживать свои оскорбления.
Пушка заряжённая• 06 марта 2016
Ответ дляlandysh7@
Специально присмотрелась,стелька такая же на всех фото.
Да, неужели? Автор уже несколько писала, что таки обрезала.
любименькая• 06 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что ни тема о линейках,то новые приколы)))
но эта (с обрезанной стелькой) смело тянет на Оскара!!!