Бывшая блондинка• 06 марта 2016

Девочки, посоветуйте детский велосипед на 3,5года.

Хочу дочке купить велосипед. Ей 3,5 года. Посоветуйте из личного опыта какую марку смотреть. Беговел не предлагать, есть она им не интересуется. Смотри на улице на деток с велосипедами, просит велосипед.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2016
только не берите эти розовые китайские чудовища с принцессами. кататься невозможно.

Фамильная фондюшница• 06 марта 2016
У нас вот такой Azimut STITH-14,очень довольны !!!! Родительская ручка снимается, задние колеса тоже. Мы ездим с 3х лет,сейчас уже 5,5. Высота сиденья и руля регулируются.
автор Бывшая блондинка • 06 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

а то что тяжелый , не смущает?
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Какой рост у вашей малышки?
Бесконечность-не предел• 06 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

а в 3 года ребенок сам крутил педали? какой у вас был рост, если не секрет?
Изподтишка• 06 марта 2016
Я взяла Джиан холи, рост 101 см почти 4 г малой, с трудом но крутит педали, у нас же ещё дороги плохие, живем в пгт, но где новый асфальт, крутит хорошо.
Фамильная фондюшница• 06 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Да, ребенок сам крутил педали. Сиденье опускается очень низко. Первые 2-3 дня помогала, подталкивала , но только когда ехал под горку. А потом прекрасно справлялся сам.
Изподтишка• 06 марта 2016
Такой
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Ответ дляИзподтишка
Такой

Это хорошие велосипеды!

автор Бывшая блондинка • 06 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Какой рост у вашей малышки?

автор Бывшая блондинка • 06 марта 2016
Ответ дляИзподтишка

спасибо., пошла глядеть)
Awe• 09 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка

спасибо., пошла глядеть)

Наша малая была в восторге от -univega dyno 12´ ,качественная сталь,легкий ход педалей,неубиваемый вообщем велосипед)а главное удобный в управлении,отлично продуман технически,-рама,ход педалей,руль....что сказать,лучше велика(детского) я не видела)дочь не соглашалась на другой пока совсем не выросла)
Удачи Вам в выборе