Санта Барбара• 06 марта 2016
Какие брючки сейчас в моде в офисах?
покажите примерные модели. Не знаю, на что смотреть. Всегда носила юбки и платья, теперь возникла острая необходимость спрятать одну ножку. Хочу купить брючки.
Вумна вутка• 06 марта 2016
Ответ дляПатриотка
а что ж Вы,мисс Совершенство, тыкаете? Где Ваши манеры? Фи на Вас
иногда смешно наблюдать, как человек ведет диалог с голосами в голове...
Патриотка• 06 марта 2016
Ответ дляВумна вутка
зачем?) на тебя мне пофиг
а вот и врёте! если по фиг,зачем отвечаете?
Брехло,Вы и троло-ло
Вумна вутка• 06 марта 2016
Ответ дляПатриотка
Брехло,Вы и троло-ло
ты пишешь, я отвечаю. Это же элементарные вещи, дитя. Брехло у тебя тоже в голове с тобой говорит.
Патриотка• 06 марта 2016
Ответ дляВумна вутка
часто в зеркало смотритесь?)))или с ним и разговариваете?)
бедненькая,мне Вас жаль...молчу-молчу,не буду прерывать ваш внутренний диалог.Привет Вашим бесам-тараканам)))
Патриотка• 06 марта 2016
Ответ дляВумна вутка
какая бОоогатая фантазия ы Вас) ну,впрочем,параноики и шизофреники этим и выделяются)
Вумна вутка• 06 марта 2016
Ответ дляПатриотка
вот пыжишься, пытаешься что-то обидное сказать, но не выходит, даже чужие идеи не помогают. и правда, тебе еще учиться и учиться...
Санта Барбара
• 06 марта 2016
Ответ дляВумна вутка
да, мне скучно, и что?) вот только вы не врач, у вас в ножке проблемка.....)
о, вы еще здесь? и чего это у такого общительного, интеллигентного и образованного человека в такой прекрасный выходной день скука скучная, грусть печальная? неужто уже всех близких и знакомых достали до печенки и они все разбежались куда подальше?
Не поверите, но мне снова вас жаль.
Вумна вутка• 06 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
Не поверите, но мне снова вас жаль.
я уже отвечала на этот вопрос. Вы пишете - я отвечаю, ничего сложного для понимания вроде.
Вумна вутка• 06 марта 2016
Ответ дляПатриотка
что-то ошибок еще больше стало. Не психуй, попустись.