Мрії у вирії• 1 час назад

Что подарить девушке на НГ?

Что посоветуете подарить девушке? Бюджет 3-5 тыс грн. Может есть какие-то интересные идеи? Украшения, парфюмерию дарил уже, но можно ещё .
постою_послушаю• 1 час назад
Тут как ни тема про Барби, так полсоветчицы признается, что мечтает себе купить. Может быть и ваша девушка когда-то обмолвилась о чем-то подобном?
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Что можно советовать, не зная девушку?
Вы сами не видите, что она носит, чем пользуется, что бы хотела?
Так откуда мы знаем?
Все питаю зарання• 1 час назад
Цветную эл.книгу
Я люблю читать на ин.язах.а ваша может не любит. тогда другое дело
Бабка_в_кедах• 1 час назад
Новый телефон или планшет.
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Оплатіть комуналку.
Квітка Миру• 1 час назад
150 у.е і не багато та й не мало. Хто зна бажання вашої дівчини? Вік, чи працює. Може 150 євро в конверті з бантиком?я би хотіла курси макіяжу або іспанської тощо мови...
Штора с кисточкой• 1 час назад
Попросите у девушки виш лист, может ей что-то конкретное нужно, чехол новый на телефон, наушники, что-то мелкое из техники, косметика. Украшения и парфюм это тоже всегда хорошо, этого много не бывает. Очень мило что вы так хотите порадовать вашу девушку
Красавица писяная• 1 час назад
2 дня уже мусолят, что 5000 не деньги, и на них ’ничего не купишь’. Интересно, что сейчас споют советчицы
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
5000грн - це 100€
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
5000грн - це 100€
О? Не бачила курс. Ну то пару сот гривень докласти, краще ніж всякий непотріб дарувати.Для коханої ж ♡
как тебе такое илон маск• 56 минут назад
Мрію про торцовочную пилу и Фрезер Бош.
Пустощі-веселощі• 49 минут назад
Самый простой вариант - подарить деньги в конвертике
постою_послушаю• 13 минут назад
Ответ дляПустощі-веселощі
В романтических отношениях? Еще даже не жене?
Пустощі-веселощі• 11 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Да . В романтических отношениях и не жене. Деньги всем нравятся и главное девушка может потратить их на то, что хочет.