Полиэтиленовый привет• 06 марта 2016
как помочь ребенку выучить состав чисел?
Ну не идет.ну никак!
Откушу что там торчит• 07 марта 2016
Ответ дляTrink
странная Вы.. если ребенку задано домашнее задание - Вы сначала решаете, достойно ли оно Вашего подчинения? и разрешаете не делать, если оно Вам не нравится? такое впечатление, что у Вас пунктик ’не подчинятся’, даже сейчас - тема была не об этом, но Вы спорите до ус*ачки.. вот не сдержалась, блин. Вы не с той темы про посредника и сапоги случайно? очень манера похожая
если ребенок уже умеет считать, нет смысла заучивать ’состав’.
он на ходу сообразит все комбинации сумм.
про сапоги не в вкурсе, сорьте.