Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
bembo4ka• 15 июня 2013
Всем доброго утра.

bembo4ka• 15 июня 2013
Темку в топ
bembo4ka• 15 июня 2013
Темка уже на 3 месте :-)
bembo4ka• 15 июня 2013
Что то не поняла по поводу юбочки и шортиков....
bembo4ka• 15 июня 2013
Ангелочка,здоровья тебе зайка...сегодня поеду в церковь сорокауст закажу
bembo4ka• 15 июня 2013
Девченочки, надо постараться....мы так хорошо эти пять дней трудились....еще нужно на выходных постараться не хуже
bembo4ka• 15 июня 2013
Желаю всем хороших продаж и приятных покупок

irishkinz• 15 июня 2013
Доброго всем утречка
irishkinz• 15 июня 2013
Ангелиша, заяц, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!
irishkinz• 15 июня 2013
Поднимаемся
irishkinz• 15 июня 2013
надеюсь, сегодня день будет еще прибыльнее вчерашнего, т.к. в группе сборы чего-то не радуют(
irishkinz• 15 июня 2013
Как там наша девочка? Жд хороших новостей, так хочется, чтоб ей стало полегче, тем более, что уже пора на новый блок
Basurmanka• 15 июня 2013
Доброе утро!
Basurmanka• 15 июня 2013
Перевела 20 грн. за портмоне от Жанна74
09:26 **5607 ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Тарасенко Ирина Александровна 5211 **** **** 8591 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён
angel19081983• 15 июня 2013
Доброе утро девочки!!
angel19081983• 15 июня 2013
подминаем темку!!
Yulia 1• 15 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Юлечка, спасибо огромное за покупку и помощь Ангелиночке. А о каких шортиках Вы говорите? Вы же хотели юбочку салатную.
Бронь Yulia 1
Мини юбка ярко салатная. Размер С. От бедра до бедра 37 см... Длина 28 см.
Цена 50 грн...все Ангелочку.
Продавец bembo4ka, пост 2985, стр 60
Это я жду посылочку с шортиками и везде пишу шортики,за юбочку
Yulia 1• 15 июня 2013
Ответ дляНастасья Я

Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211 5374 4050 8591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна
А папина карта действительна?А то я на Олимского перечислила

irishkinz• 15 июня 2013
да уж, новости такие, хорошо, что анализы норм, но как можно просто ничего не делать, когда ребенку уже неделю!!! плохо
Нужно СРОЧНО собирать деньги в таких темпах мы не успеем и до 1 июля
Yulia 1• 15 июня 2013
Не дочитала,тогда за юбочку скину на другую карту
irishkinz• 15 июня 2013
Ответ дляYulia 1
да, папина действительна, просто решили на карту волонтера, чтобы папу не беспокить постоянными отчетами, Ирочка сразу отчитывается о поступлении здесь
ирискат• 15 июня 2013
Доброе утро девочки
Бронь для Жанна74 на мои лоты пальто и плавки +80 грн.
ирискат• 15 июня 2013
http://photo.i.ua/user/6002223/373898/?_rand=18862...

Остался последний сплошной купальник р.104
bembo4ka• 15 июня 2013
Ответ дляBasurmanka
Перевела 20 грн. за портмоне от Жанна74
Получила
bembo4ka• 15 июня 2013
Бронь до понедельника на вот эту кофту... Настюш,поставь....
автор Настасья Я • 15 июня 2013
Доброе утро, дорогие!!! Я проснулась и уже с вами.
А все мысли об Ангелише! Деточка держись!!!
Ольга О• 15 июня 2013
Доброе утро!
Ольга О• 15 июня 2013
Всем хорошего настроения!
Ольга О• 15 июня 2013
тему в топ