Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
bembo4ka• 26 июля 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
да
Они по 5 грн

bembo4ka• 26 июля 2013
От шва до шва бокового 20 см...хорошо тянутся... Где то на 4-6-12 мес. Смотря какая головка у малыша...
Цена каждой 25 грн. Все Ангеле.
vvs2002• 26 июля 2013
Добрый день, девченочки! Удачного дня и хорошей ярмарки!
vvs2002• 26 июля 2013
С понедельника буду чаще. сейчас завал.....
ЕвгенияПавлюк• 26 июля 2013
Доброе утро,ДРУЗЬЯ.Сейчас мы находимся в глазном центре-проверяем глазки,ночью смотрел окулист тоже,но мы без переводчика ничего не знаем...главное что б не назначили операцию
Татьяна Олимская
три часа назад
bembo4ka• 26 июля 2013
Здравствуйте,наша СЕМЬЯ!!!Спешу ответить на все накопившиеся вопросы,много чего случилось.Со вчерашнего дня Ангелишку перевели,после долгих наших убеждений в отд онкологии.Здесь,как и в Украине тоже надо напоминать о себе,но это не из-за непрофессионализма персонала,а от того,что все переговоры ведуться через координатора,которая как связной абсолютно во всех вопросах,не всегда во всем компетентна.!Нам два дня говорили что в онкологии нет мест,а вот мама из Новосибирска ночью прямо туда и поступила...Мне очень понравилась наш ведущий онколог проф Хана Голанг,жаль,что мы только вчера к ней попали...Она поспособствовала чтобы многое продвинули,и ускорили.Все эти дни брали кровь и анализы ,результаты были хорошими,но вчера обнаружили в крови повыш уриновые тела-почки страдают,поэтому начали колоть Алопуринол,а также по нашему вопросу вчера собирались онкологи и рассматривали ситуацию,проверки,пройденные обследования тут и в Украине(просто этим вопросом координатор обещала что займутся еще два дня назад-но наши доки не успели...((вот),потом Голанги пришла в палату с еще русскоговорящей онкологом и пообещала максимально быстро решить вопрос с началом химиотерапии,возможно даже в воскресенье,но им надо дождаться передиагностики наших украинских блоков-стекол и решить вопрос с постановкой порта(типа катетер только в грудной клетке ставят)на постановку которого наша очередь по записям координатора аж на среду,и врачи сказали что будут ругаться и добиваться что б ускорить этот процесс,т.к. ребенок в тяжелом состоянии..Сегодня в 3ч ночи приходил смотреть окулист,так они посчитали нужным,закапывал глаз атропином ит.д.,а утром ездили в Глазной центр-обследовали,но без перевода толком не поняла ничего,а координатор который должен быть с нами на всех процедурах как переводчик выходная-(пятница-суббота Шабат,даже магазины закрываются)).По возвращении в отделение,д-р Белла онколог вначале пробовала сама определить видит ли Ангелиша левым глазиком,но у нее такое настроение и состояние,что ничего мы не добились от нее((,врач пошла решать вопрос о возможном проведении сегодня облучения под наркозом поэтому даже смесь,которую доченька получает со вчерашнего дня,ей отключили..Недавно пришла м/с и сказала что врач решила смесью через зонд кормить дальше можно и капать Физ р-р с Глюкозой.Еще даже не подключив,а она в это время нас взвешивала и меряла рост,Ангелишка начала рвать(((.У доченьки немного есть отеки,поэтому планово со вчерашнего дня ей колят еще и Дексаметазон и Зантак,также ей дают сироп Оксикод-обезбаливающий.Она продолжает спать-лежать,опять ничем не интересуется..повторяется все опять.Когда мы вылетали в Израиль,и предыдущее время,она была резвая,активная,кушала с аппетитом,и тут ей стало резко плохо с 23 июля.Нам провели за эти дни КТ - результатов мне особо не расказывали,известно что процесс как был так и остался,т.е. проведенная химия не ухудшила,но и не очень улучшила общую картину.Еще предстоит сделать специальное КТ головного мозга и КТ костей и мягких тканей,анализ на онкомаркеры,должны в воскресенье,посмотрим.Также взяли костный мозг,ответ ожидается через 7-10дней,но это не мешает уже в воскресенье начинать лечение.Ангелиночка немного похудела,четвертый день не кушает,правда пьет,она все время обессиленная(( настроения нет.Главное побыстрее начать ПРАВИЛЬНОЕ лечение и надеюсь тогда ей полегчает и мы будем амбулаторно приезжать химичится,а пока врачи не отпускают домой,да и с зондом запрещено выписываться на амбулаторию..Персонал работает очень внимательный и видно,что ответственный,очень соблюдаются все правила асептики!все тактичные,умелые,улыбаются.В отд онклогии мне больше нравится ,здесь во всех отношениях лучше,чем в общем отд-самое главное что ее мониторируют ОНКОЛОГИ 24ч/сут.Здесь у нас огромная палата с санузлом,телевизорами,ниша с компьютером и WIFI,предбанник для отдельного входа если надо соблюдать условия бокса.Нас кормят,впринципе неплохо,можно привыкнуть,везде кондиционеры.Они назыают доцю Анжелина))),а она только блымает-че они там болтают?Сегодня буквально на пальцах общалась с онколо
irishkinz• 26 июля 2013
Ответ дляbembo4ka
да уж, новости не радуют(

Michel13• 26 июля 2013
Пусть малышка поправляется!!!!!
Сколько всего ей пережить пришлось
ЕвгенияПавлюк• 26 июля 2013
Пишите, что вы хотели бы купить в пользу ребёнка. Может, эта вещь без дела лежит у кого-то дома
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2013
Ангелиша, поправляйся!!!
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2013
Где-то наша пчёлка Настасья?
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2013
Боже, дай мудрости врачам!!
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2013
И нам не падать духом.
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2013
А то пишут - где все?? так и заходить страшно скоро будет, потому что ’все’ исчезли
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2013
Настраиваемся на позитив!
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2013
Всем спокойной ночи!
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2013
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оплату лотов нашей ярмарки перечисляйте на карту Приватбанка
№ карты 5211537440508591
получатель Стотыка (Тарасенко) Ирина Александровна
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Roksolana_p• 27 июля 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 27 июля 2013
Усім, хто підтримує Ангелінку

Roksolana_p• 27 июля 2013
Нехай новий день принесе тільки приємні новини
Roksolana_p• 27 июля 2013
Вірю, що все у Ангелінки буде добре
Roksolana_p• 27 июля 2013
Сил і терпіння батькам!
Roksolana_p• 27 июля 2013
Всім гарних вихідних! Добраніч!
Gelena33• 27 июля 2013
Доброй ночи
Gelena33• 27 июля 2013
Ответ дляbembo4ka
Новости нерадостные, но мы не сдаемся и верим, что у Ангелюськи все получится!
Gelena33• 27 июля 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Настраиваемся на позитив!
Определенно, Женечка! Ты умничка - душа ярмарки
Gelena33• 27 июля 2013
Всем неравнодушным сердечкам, которые поддерживают малышку в беде большое человеческое спасибо!!!
Gelena33• 27 июля 2013
И присоединяюсь к словам Жени на все 100% - спрашивайте, возможно у кого-то лежит без дела ИМЕННО то, что вам нужно!
Gelena33• 27 июля 2013
Господи, спаси и сохрани Ангелиночку. Пусть лечение будет успешным.
Andromaha• 27 июля 2013
Доброй ночи!