Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
Maaja• 29 октября 2013
12841
Maaja• 29 октября 2013
12842
Maaja• 29 октября 2013
12843
iriska_86• 29 октября 2013
12844
Не проходите мимо
iriska_86• 29 октября 2013
12845
В память об Ангелишке
iriska_86• 29 октября 2013
12846
Поможем ее родителям
iriska_86• 29 октября 2013
12847
iriska_86• 29 октября 2013
12848
iriska_86• 29 октября 2013
12849
irishkinz• 29 октября 2013
12850
Добрый вечер всем
irishkinz• 29 октября 2013
12851
От мамы:
Здравствуйте СЕМЬЯ!любимая,родная одна единственная и самая верная,сокровенная любящая сильная.....Дни приходят.....все очень спокойно,меня пугает такое спокойствие,не надо бояться,бежать,планировать,ущемлять и недосыпать.....страдания боли.........нет ничего,голова просто пустая,понимаю что надо учиться жить заново,по другому.....но мыслей нет,нет планов и потребностей,желаний......ничего.совсем не плачу.....наверно все заблокировалось-воспоминания не поднимаю как то сознательно наверно....все стоит на месте.даже чемоданы.Прошу-только не думайте что зашла пожаловаться..просто как и всегда изливаю душу и стараюсь хоть как то поддержать с вами диалог-вы приходите и плачете......переживаете,спасибо я не игнорирую никого,поймите
Сегодня ездила на работу,так надо-попросили,написала кучу всяких заявлений....вообщем выходить 14 ноября,была у психиатра-Вы наверно не спите ?-Сплю все время наоборот,страшно спокойная.....она предложила чтото.....но я не вижу смысла-зачем?Потом была в ЖЭКе-выписала доченьку,.......еще наверно надо в СОБЕЗ-там ведь по поводу ее пенсии надо закрыть.не знаю.А так живем,но жить я так разучилась-телек,бытовуха,какието влпросы...все чуждо.....я забыла эту жизнь разучилась,я какбы чужая...Весь мой смысл 8мес был другой,все планы и желания с самого зачатия были только вокруг НЕЕ,теперь не знаю как жить,мне не понятно и нет сил себя чемуто заставлять учиться,на автомате по течению как есть все равно....
Ваша забота и сейчас добрые слова,забота внимание-все это жду и рада,пишите если есть душевные силы,мы стольким причинили боль.....дорогие друзья спасибо за поддержку.Всех обнимаю
irishkinz• 29 октября 2013
12852
поднимаю темку
irishkinz• 29 октября 2013
12853
Альбомы с лотами нашей ярмарки:

Детская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Детская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Игрушки https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская одежда https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Женская обувь https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Аксессуары https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут

Разное https://plus.google.com/photos/1127151217381344408... тут
irishkinz• 29 октября 2013
12854
Для тех, кто желает помочь
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
ПриватБанк, карта № 5211 5374 4565 4341
СБЕРБАНК РОССИИ № 676196000195034674
МТС 89825615004
Билайн +79678982460 .
ЯНДЕКСДЕНЬГИ: 41001640622208
QIWI: кошелек +380638527697
КОШЕЛЕК ПЭЙПАЛ strogaya81@gmail.com Открыт на имя Строгая Анастасия.
Money Gram Олимской Сергей Алексеевич, Украина, Днепропетровск - для переводов из-за рубежа
Roksolana_p• 30 октября 2013
12855
Доброї ночі!
Roksolana_p• 30 октября 2013
12856
Давайте піднімемо тему
Roksolana_p• 30 октября 2013
12857
Батькам Ангелінки потрібна допомога
Roksolana_p• 30 октября 2013
12858
Можливо знайдуться люди, які зможуть їх підтримати у цей важкий час
Roksolana_p• 30 октября 2013
12859
Сума боргу перед клінікою дуже велика...
Roksolana_p• 30 октября 2013
12860
Треба обов`язково погасити борг
irishkinz• 30 октября 2013
12861
Ответ дляRoksolana_p
Давайте піднімемо тему
Доброго утра
irishkinz• 30 октября 2013
12862
К сожалению, активность приближается к нулю
irishkinz• 30 октября 2013
12863
но, я надеюсь, кто-нибудь еще зайдет
irishkinz• 30 октября 2013
12864
собираю заказ Презентвилль, кому надо пишите в ЛС,
irishkinz• 30 октября 2013
12865
10% орг сбор - Олимским
iriska_86• 30 октября 2013
12866
Зашла поздороваться!
iriska_86• 30 октября 2013
12867
По привычке
iriska_86• 30 октября 2013
12868
Ответ дляRoksolana_p
Треба обов`язково погасити борг
Да Тане с Сергеем и так нелегко,к тому же от этого зависит будущее других деток. В долг уже лечить не будут
iriska_86• 30 октября 2013
12869
Тему вверх!
iriska_86• 30 октября 2013
12870
Сегодня уже 9 дней,как мы без тебя Ангелишка