Посоветуйте пожалуйста какие цветы можно посадить на лоджию,где повышена влажность.имеется стеллаж на 5 полок,где когда то пыталась выращивать фиалки и стрессы,но из-за повышенной влажности на лоджии(так как там сушиться белье)они погибли.подскажите какие цветы можно приобрести для таких условий.интересуют как цветущими так и не цветущие.всем спасибо за советы.
SliderDesign• 06 марта 2016
Орхидеи Фаленопсис, Сенполии (узумбарские фиалки) , драцена, камелия, диффенбахия, гардения, хлорофитум, Антуриум, Аглаонема, Филодендрон, Спатифиллум, Маранта, Монстера, Плющ, Цикламен, Хамедорея.
Lor111etta• 07 марта 2016
Не заморачивайтесь сильно :пелларгонии(герань)-простое решение.Я в них заново влюбилась,хоть у меня обычные сорта.
А сейчас пошло очень много новинок.
Шикарных.
А сейчас пошло очень много новинок.
Шикарных.