Losypa• 06 марта 2016

Девочки посоветуйте витамины для беременных с Iherb из личного опыта.

Хочу подобрать витамины и растерялась.Срок 30 недель.Присмотрела эти- http://ua.iherb.com/Deva-Prenatal-Multivitamin-Min... .Что скажите?Или может есть лучше,но чтобы не очень дорого.
designs777• 06 марта 2016
Зааааачем?

сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
А до этого что пили?
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
http://ua.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Mult...

Вот эти хвалили здесь девочки.
OlyaShvets• 06 марта 2016
а есть смысл? доставка сколько времени занимает???)
diaaana• 06 марта 2016
мне нравятся Rainbow Prenatal
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Ответ дляOlyaShvets

5 дней:)
Я-Счастье• 06 марта 2016
Я во время планирования и сейчас принимаю Элевит Пронаталь. Мне нравятся эти витамины. В них хороший состав и нет красителей.
Yanochka5• 06 марта 2016
я тоже всю беременность Элевит пила, мне отлично подошли.
magnet16• 06 марта 2016
Я уже третью беременность пью rainbow, солгар тоже хорошие. И весь период ГВ тоже нужно их принимать. Берите не пожалеете, Элевит и все наши аптечные витамины и рядом не стояли. У них очень слабый состав и формы витамин плохоусваиваемые.
И мне, кстати, последний паз за 12 дней долетела посылочка не дхл, а простая

Rischkin• 07 марта 2016
http://ua.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenat... я такие принимала во время беременности и ГВ,легкая беременность и роды,советую
автор Losypa • 07 марта 2016
Ответ дляdesigns777
Зааааачем?
как зачем витамины ?После родов волосы сыпятся,а сейчас силы меня покидают.
автор Losypa • 07 марта 2016
Ответ дляOlyaShvets
Витамины эти можно пить до родов и после.
автор Losypa • 07 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
А до этого что пили?
ничего не пила ,у меня такой ведущий гинеколог,что клещами информацию вынимать нужно.А сейчас чувствую себя хуже,нет прилива сил.