Рыжая бестия• 06 марта 2016
ТСН. Снова няни-садистки. Сердце болит...
смотрели только что сюжет. Я в шоке. Дебилы сидят с детьми, просто садистки. Про двухлетнюю Сашу вообще убилу - год няня издевалась на ребенком. Видно, что дитя запуганное. Родителей задушить захотелось!
Будьте внимательны! Ставьте камеры, не сбрасывайте детей на няню, абы на работу сбежать!
Ужас...
СМСница• 06 марта 2016
А знаєте скільки таких мамаш??? І ніхто ніколи не побачить відео((( няні всякі є, є й дуже хороші, люблячі й ласкаві)))
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2016
Я вообще принципиально не смотрела и переключила! потому что знаю что я не смогу потом успокоиться(((( убила бы!!! просто не могу на такое смотреть. бедные дети......
сладкий_ноябрь• 06 марта 2016
Дебилы еще и детей рожают! И если няня уходящая и приходящая, то эти дебилы над своими же детьми издеваются круглосуточно на протяжении многих лет