Я не тону• 07 марта 2016
Когда уже появится бесплатная АКДС в Киеве?Кто знает?
Рыжая бестия• 07 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
В поликлиника имею ввиду.
Это надо в министерстве здравоохранения спрашивать
Верочка 100%• 07 марта 2016
Инфанрикс будет в конце марта-апреля начало апреля, так меня заверили в областном аптечном складе. Нам еще в декабре гекса нужна была последняя, вот и пришлось обзванивать все, бесплатным вакцинам не доверяю.
buterfly_2013• 07 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Наверное пока не вкапают капельки..
плюсуюсь!
пока не израсходуют гуманитарку ни о каких прививках мечтать не стоит.
Усатая полосатая• 07 марта 2016
Нам говорили что до 2017 года врядли, так как тендер не заключили.