Кидстаффовка• 04 июня 2013

За границей дешевле отдыхать чем в родном Крыме?

Здесь бытует такое мнение, вот хочу поговорить об этом.
Я не говорю о сервисе, я говорю о ценах.
На двоих в Крыму, например, за 5000грн можно отдохнуть неделю так.. скромненько отосительно, а зарубежом где- то возможно?
Кукусик• 04 июня 2013
Крыму а не Крыме

coloritka• 04 июня 2013
в Болгарии можете скромненько
Незнакомлюся• 04 июня 2013
Здесь в соседней темке человек ищет тур в Турцию на сентябрь за 4000 у.е., а ему говорят: ’мало, добавляйте’.
Vika77• 04 июня 2013
Смотря какой Крым и какая заграница. Если жить в домике с удобствами в соседнем дворе и готовить самой, то в Крыму будет дешевле.
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляКукусик
Крыму а не Крыме
Машинальная ошибка. В тексте сообщения верно.
Еще нашли?
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляcoloritka
в Болгарии можете скромненько
Реально возможно? С дорогой?
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляКукусик
Крыму а не Крыме
Да, запятые в заглавии не поставить. Пардон
Послушная• 04 июня 2013
ну от я дивилася путівки в цьому році на 2 тижні в алушту 2 дорослих + 1 дитина 5 років, пансіонат з триразовим харчуванням, номер з кондиціонером, душ і туалет. так от ця путівка коштує без дороги на 1500 грн. дешевне, ніж греція на тіж 2 тижні все включено, готель 4 зірки.
Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Еще нашли?
не обращайте внимание,эта училка здесь давно,все привыкли

автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляПослушная
Ну а посчитали Вы в Грецию визы? Перелет?
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а мне нормально)))) может, чему-то научат
ХдеЯсь?• 04 июня 2013
Смотря какой Крым.
Кто то снимает курятничек, а кто то живет в гостинице на набережной.
Нельзя так сравнивать.
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляПослушная
А, перелет включен. Поняла.
Ну Вы смотрели отдых явно не их скромных+14 дней+дети...
А мне больше интересно такой расклад - двое взрослых, на 7 дней, не на широкую ногу...
coloritka• 04 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Реально возможно? С дорогой?
http://www.turne.com.ua/tour/bolgariya?boardid=13&...
Вот смотрите
Njusha11• 04 июня 2013
Болгария

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5693504.html
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Смотря какой Крым.
Нельзя так сравнивать.
Номер с удобствами реально не в пик сезона снять за 200-250грн
Питание в среднестатистическом кафе на двоих в день + мороженое+фрукты - ну грн 300-350
Njusha11• 04 июня 2013
и это в хороших условиях
Бабушка-байкерша• 04 июня 2013
девочки .да тут дело даже в деньгах. тут всё дело в сервисе в отношенгии. приезжая за границу. ты человек.самое главное. что бы времени хватило..по спать. а . для крымы.. мы отдыхайки. с которых гребут деньги. практически не за. что...вот задумайтесь.. вы бы у себя в городе переехали бы в угенькое жилище на неделю и заплатили бы 150-200 грн за сутки.. я думаю нет.. а. если ехать в крым. всё включено- то. получается дороже чем заграница.
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляNjusha11
Болгария

350грн сутки. За 7 дней у нас выхододит 2450грн (т.е. половина от суммы в 5 000грн)
+дорога+визы...
Что по ценам на продукты, в кафе?

Ватный Пупс• 04 июня 2013
кума ездит за 1500 грн на недельку с человека , готовит сама, живут в ’курятничке’ как сказали выше, и очень счастлива!
Orysia35• 04 июня 2013
У нас в городке (Щелкино, возле Казантипа) квартира от 10 до 30 долларов за сутки, готовить можете сами, вот и считайте сколько выходит отдых
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляСтеша
Тема таки о ценах, не о сервисе.
Но если дешевле, то предложите мне реальный вариант в Турцию/Египет для двоих на неделю за 600дол.
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляOrysia35
Так мы уже считали) Это открытая в целом общепринятая стоимость... Ну понятно, на ЮБК дороже
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ну тема о счастье то ж другая:)
coloritka• 04 июня 2013
http://www.turne.com.ua
зайдите на сайт, на любой кошелек найдете
автор Кидстаффовка • 04 июня 2013
Ответ дляcoloritka
Вот смотрите
Бабушка-байкерша• 04 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Тема таки о ценах, не о сервисе.
так вы вроде бы как и совета просите... вы же не в сказке..да вам только крым с недовольными лицами и плита в ваше распоряжение или столовые.
Njusha11• 04 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
+дорога+визы...
Что по ценам на продукты, в кафе?
в кафе можно пообедать за 100 грн. на двоих, в квартире 5 спальных мест + условия))))

Я лично Крым очень люблю, но такие условия в Крыму стоят минимум 500 грн. + грязные пляжи, плохая вода отвратительные дороги....

Так что даже нечего считать - Крым очень дорогой)))
Любимка-анонимка• 04 июня 2013
автор! почитала все ваши посты, у вас большое желание отдыхать в Крыму,так едьте туда! Зачем вам Турция? вы аж плюетесь когда вам пишут про заграницу.
Играюся• 04 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
А, перелет включен. Поняла.
двое взрослых, Крит, 5* все включено, май 2013 - 1100 евро с перелетом и визами. Там тратились на аренду машины и сувениры домой (везли масло, мед, оливки, косметику органическую, купила себе платье производства Греции и кожаные сандалии) = 400 евро примерно. Но если честно, сравнивать Крым и Грецию или Хорватию невозможно, с моей точки зрения. Крым не люблю, честно. Есть пару неплохих мест, но ехать туда уже никакого желания. Да, дороже за границей чем простенький Крым, но дешевле, чем тот же Интурист в Крыму, а интересней намного.