ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2013

Практично ли брать с собой на пляж детскую палату? у кого есть опыт?

Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать детям 3 года и 1 год на пляж палатку. С 13 июня едем на море, и сейчас в се   в ускоренном режиме скупаю, начинаю запутываться.Может что-то другое посоветуете?
Льва• 04 июня 2013
есть пляжные палатки, детские прогреваются жутко, там и тепловой удар получить можно

I• 04 июня 2013
зам задохнуться можно, если на солнце ставить
Ятанюша• 04 июня 2013
Лучше в атб купите обычную двухмесную, мы брали - класно. Но мы шли на море на целый день, малая, да и мы спали там в обед класно, солнышка нет, вентиляция - другие поглядывали и завидовали.
I• 04 июня 2013
лучше зонтик пляжный
Тумба-юмба• 04 июня 2013
их еще и ветер уносит, мы кирпичами придавливали, а потом вообще ббрать перестали
ГендиреХтор• 04 июня 2013
Автор,лучше полупалатку на пляж.В детских палатках ужас.Брали с собой на пляж,духота,они же из нейлона,ткань совсем не дышет. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5985152.html Вот это супер вещь.
Инфотуфелька• 04 июня 2013
Палатку покупать не стоит. Дышать вей нечем. Лучше зонтик. Да и не тащите Вы ничего с собой. На месте это все продается и не дороже, чем Вы купите.
И потом, я надеюсь, Вы не предполагаете с детьми ЦЕЛЫЙ день на пляже СИДЕТЬ.
Утреннее и вечернее солнце не такое обжигающее. Вечером вообще без зонта. Солнышко ласковое.
Не стесняюсь• 04 июня 2013
в палатке ужасная духота

зонт намного лучше
kesha• 04 июня 2013
мы брали игровую палаточку только большую если идти на пляж на долго а еще и не уверены что будет тенёк конечно удобно. Так мы ходим на пляж когда с подружками и детьми на пол дня. Зонтик в этом плане менее удобен, да и улетает намного быстрее при сильном ветре.
А вот с папой на море обычно сутра пока не жарко и потом вечерком уже выезжаем снова, так что спокойно без палатки обходились.

Не стесняюсь• 04 июня 2013
Ответ дляdaxa3
а вы такой тент пробовали?реально хороший? чем крепить к песку?

это ткань внизу какая? наверх еще полотенце стелить или так можно?
ГендиреХтор• 04 июня 2013
Да,купили в прошлом году.Там есть колышки в комплекте,но мы ими не пользовались,т.к вещей внутрь накидаем.Пол,плотный полиэтилен,стелили полотенце,а малая спала на матрасе.Там еще крючечек есть,вещи можно вешать.
Физрукая• 04 июня 2013
Ответ дляzheeenka

мы в такую ложим надувной матрас и весь день всей семьей валяемся, классная вещь! покупала в прошлом году тут на кидстаффе, тоже девочки в советчице насоветовали )) на любую вылазку берем, все в восторге! друзья уже себе накупили
Не стесняюсь• 04 июня 2013
Ответ дляdaxa3
прикольно,надо прикупить

зонт неудобно таскать
Не стесняюсь• 04 июня 2013
Ответ дляФизрукая
тоже буду брать
I• 04 июня 2013
тент может и хорошо, но положение солнца меняется, зонтик проще повернуть
Физрукая• 04 июня 2013
Ответ дляI
у меня висят прищепки на ’окнах’ ))) вешаю полотенца сушить и от солнца прикрывает ))) а вообще палатку очень просто развернуть
ГендиреХтор• 04 июня 2013
Ответ дляI
Поверьте,проще чем вы думаете.А вообще я завешивала старым парео.
Железный коготь• 04 июня 2013
Ответ дляzheeenka

Купила в прошлом году. фигня полная. Вечно крутить нужно его что бы солнца внутри не было, а что бы его не было нужно ставить стенкой к морю и сиди как дурак, в стенку смотри. Мне не понравилось, выброшенные деньги. Большой зонт 100% лучше. В этом году едем эту долбанную полупалатку брать точно не буду.
Аноним Секретарь• 04 июня 2013
Мы покупали обычную пляжную палатку в Метро, под акцию гривен за 60. + матрас. Все супер. Лучше чем зонтик, не жарко.Да и от лишних глаз закрывает. Ставили близко у воды и класс, впереди море, а что за нами то пофигу.

Зашла на 5минут• 04 июня 2013
мы брали палатку детскую, но малым она просто неинтресна, пару раз залезли-вылезли и все. На море интереснее вода и песок. Палатка ни к чему. ИМХО