СноваЗдорова• 07 марта 2016
Кто красится в рыжий цвет? Посоветуйте краску
Здравствуйте))) Хочу стать рыжей))) Боюсь не угадать с краской и оттенком. Кто удачно красился не раз раскройте свой секрет, пожалуйста
Дюймовочка• 07 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
Идите в салон там вам угадают
Я рыжая, крашусь каждые 2,5-3 недели. Один раз сходила на покраску в салон - обошлось мне это в 900 гривен. С тех пор я крашусь исключительно дома и красками из масс маркетов, сокращая расходы до 250 грн за 1 покраску. Значительная разница, не сочтете?
я бы не экспериментировала бы с рыжим самостоятельно. Очень долго подбирала свой оттенок. Красят меня краской Igora Royal, но смешивают 3 разных оттенка. Рыжих такая богатая палитра! И еще все зависит от исходного цвета. Я переходила из блонди в рыжую, на это ушло не меньше года - первое время цвет просто смывался с обезцвеченных волос.
Ответ дляДюймовочка
а часто вы так часто краситесь? у вас так быстро волосы растут? я крашусь раз в 4-5 недель, за это время волосы совсем чуть-чуть отрастают. Иду крашусь чаще, чтобы цвет оживить, нежели при острой необходимости корни красить...
СноваЗдорова
• 07 марта 2016
Ответ дляMellisa
исходный свой каштановый))
Иванка Бур• 07 марта 2016
много лет красилась лореаль переферанс оттенок манго, очень красивый.... но предварительно обесцвечивала волосы, т.к. мой цвет темно русый....
СноваЗдорова
• 07 марта 2016
Ответ дляSSD2505
84 я от него балдела)))))
спасибо за совет. не слышала о такой краске. она продается только в интернете?
Дюймовочка• 07 марта 2016
Ответ дляMellisa
Вот, красила волосы 26.02. Очень быстро отрастают :(
СноваЗдорова
• 07 марта 2016
Ответ дляSSD2505
нет, я ее в Лотосе покупала. А где вы живете?
киевская область
СноваЗдорова
• 08 марта 2016
Ответ дляSSD2505
поищите у себя по супермаркетам бытовой химии
спасибо