Скользкая• 07 марта 2016
вот и я послушаю - мне тоже интересно, сколько результат держится, читала за полтора года максимум все сходит окончательно, а так около года
Вообще не факт• 07 марта 2016
ой блин, сделала на свою голову... правда ещё без коррекции, но уже не верю в то, что мне это поможет
значит так, первая процедура была 14 февраля, сразу да, всё красиво, до того момента как слезли корки, остался только светло рыжий фон, и то местами и совсем не по той форме, что рисовал мастер +при ’схождении’ корок выпала большая половина своих бровей
итог: честно? лучше б вообще этого не делала
Чавонадо• 07 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
А если не секрет- где делали? Вы из Киева?
Вообще не факт• 07 марта 2016
Ответ дляЧавонадо
нет, не из киева, город маленький, далеко от киева))
Скользкая• 07 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Кошмар....может мастер плохой?
Моя знакомая делала и довольна
Скользкая• 07 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
А вы мастеру показывали его работу? Что говорит?
Вообще не факт• 07 марта 2016
Ответ дляСкользкая
Кошмар....может мастер плохой?
Моя знакомая делала и довольна
не берусь судить о том плохой мастер или хороший, мастер говорит кожа плохая
Вообще не факт• 07 марта 2016
Ответ дляСкользкая
конечно, говорит кожа плохая, жирная
мол из-за этого всё ’так’
Скользкая• 07 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
конечно, говорит кожа плохая, жирная
мол из-за этого всё ’так’
ясно - как и ожидалось
а перед процедурой - она не видела вашу кожу? не предупреждала о последствиях возможных?
Вообще не факт• 07 марта 2016
Ответ дляСкользкая
ясно - как и ожидалось
перед процедурой как и всем, мол пигмент может СЛЕГКА посветлеть
Голубая фишка• 23 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
ужас какой. у вас мастер идиот.