Моська-слон• 07 марта 2016

Цена затмила мой разум

Девочки, ищу хороший крем для кожи вокруг век. нашла. Цена его 100$ (в интернет - магазинах)
Выдохнула, взяла лопату и пошла работать дальше.)))

И вдруг на кидстаффе вижу- он в наборе с дневным кремом этой фирмы стоит 800 грн.

Спрашиваю у продавца - можно встретиться и посмотреть на него? Почему такая низкая цена?

Ответ: да, можно. вы же знаете, что в магазинах дороже, чем в интернете.
Рейтинг продавца 00,00

забить или все же посмотреть на сие чудо?

Фрикаделька• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

Shiseido

Не знаю, разочарую или успокою, но ни моей коже, ни коже моей мамы ни один из кремиков Шисейдо не ’понравился’ - никакого эффекта :((

ЕлькиПальки• 07 марта 2016
Я пользуюсь под глаза и не только кремами пуллана. Мама моя на них лет 15 теперь и я подсела. Результат супер. Подсадила всю семью на них))) цена ну очень приятная
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2016
Ответ дляViki2907

мне нельзя вообще пиллинги , у меня тонкая кожа
моя знакомая косметолог делает себе феноловый

у всех под глазами тонкая кожа , лазер точно нельзя, глубокие и срединные пиллинги тоже. Да и вообще не наносят пиллинги под глаза. Ваш косметолог или рисковая очень или у нее кожа бегемота, посмотрите что такое феноловый пиллинг
Viki2907• 07 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

это не моя ) просто знакомый косметолог
Колупалочка• 07 марта 2016
Ответ дляViki2907

не вспомню это процедуру , она именно для блокировки мышц ( но надо раз 8)
а вообще - химический пиллинг
автору под глаза можно феноловый шиллинг ( если совсем плохо с кожей)
срединные и глубокие пиллинги
лазерная шлифовка
фракционное омоложение матрикс
О, Викки, вы специалист во всех модных штучках. Что скажете по поводу плазмолифтинга. Случайно не делали? Его так нахваливают :) Интресно Ваше мнение.
Viki2907• 07 марта 2016
Ответ дляКолупалочка

случайно нет)
только думала , но для меня это сложный процесс по времени
и кровь надо сдавать на каждую процедуру , я этого боюсь
и чтобы его делать надо сдать общий анализ крови , и если у вас хорошая кровь - то тогда будет результат
и процедур надо от 3 в среднем 5
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2016
Ответ дляViki2907

это не моя ) просто знакомый косметолог

вам повезло
фенол конечно делают, но советуют не раньше 60 лет его делать. это ж очень ядовитое вещество, противопоказаний миллион и больше
Kometka• 07 марта 2016
автор, это лицензию продают
Viki2907• 07 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

вам повезло

пишут после 40

РозаЛюксен• 07 марта 2016
Девочки, а подскажите толкового косметолога в Киеве, чтобы не деньги качала. а именно дала дельные советы, мне 37 и малые дети))))) Нужно следить за собой, кожа жирная и пористая, вот взяла пиллинг кристину сама сделала вчера, ничего не увидела((((((
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2016
Ответ дляViki2907

пишут после 40

это если жить только до 60 хочется
да фенол вообще автору не нужен, есть куча более приемлимых процедур. Ботокс уколола - и красотка, нафига эти мучения
Viki2907• 07 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

это если жить только до 60 хочется

так автор написала что ботокс ей нельзя
Накладная• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

согласна с Вами
у меня тоже есть пара кремов, которые я на руки даже вымазать не могу
для рук уже и не покупаю кремы по этой причине)
пока найдешь свой крем- куча времени и денег утечет
идите к косметологу и подбирайте крем по пробникам, мне помогло, теперь не выкидываю кучу денег на ’попробовать’, нашла свою линейку и пользуюсь
очки_ннадо• 07 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор! Чудо-кремов нет! Все только бизнесс и маркетингоые ходы. Все крема, якобы с золотом, пылью и прочией хренью-выкачка денег. возьмите себе увлажняющую серию како-нить органики и будьте счастливы!

++++++
wjинна• 07 марта 2016
Автор, советую засомневаться в Вашем косметологе. Антибиотики ботексу (диспорту и производным) не помеха и влияния на стойкость не оказывают. Витамины группы В - да, повлияют.
Плюс эффект может Вас порадовать в плане перераспределения мимики. Я колю уже 9 лет, мимика стала более сдержанная в светлых промежутках (без уколов).
JACKandJANE• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

на ибее много китайского барахла!!
wjинна• 07 марта 2016
Ответ дляJACKandJANE

на ибее много китайского барахла!!

да ибей - это рынок (в смысле прилавок).
Малинка• 07 марта 2016
посмотрите при встрече. Я вот сама, недавно, в аптеке крема Avene и Lierac, нашла по цене, намного меньше, чем здесь, и тем более на официальных сайтах. Человек , скорее всего, продает по старой цене, вот и все, понимая, что по новой могут и не купить, а срок проходит
Веселуха Муха• 07 марта 2016
Ответ дляКолупалочка

Давайте я скажу - я много читала!
Делать надо обязательно на голодный желудок. Предварительно с недельку, правильное питание, свежий воздух и не болеть. В общем, кровь должна ять насыщена полезными веществами и укреплен иммунитет. Рекомендовано 4 процедуры ( если делать меньше эффект не тот).
Во время месячных не рекомендуется проведение плазмолифтинга. Во время менструации организм итак испытывает стресс. Соотвественно, у многих женщин иммунитет падает.Поэтому именно во время менструаций возможно равитие воспаленийю инфекций и т.п

И вот еще , скопировала
Хочу подробнее объяснить механизм действия плазмолифтинга, чтобы развеять все сомнения. Во-первых: давайте разберемся в том как происходят процессы старения.Существуют два направления - эстетические нарушения и биологические.Например, если не нравится форма носа - это эстетика, а если не нравится цвет кожи, ее структура, сухость, дряблость, морщины и т.д. - это биологические факторы. Чтобы воздействовать на биологические факторы необходимо воздействовать на клеточном уровне. Можно провести аналогию с фитнесом - когда человек ленится, ведет нездоровый образ жизни он толстеет, слабее его мышечный аппарат, атрофия идет и т.д. Чтобы привести тело в форму нужны занятия с фитнес-инструктором который будет заставлять человека двигаться, работать. Для клеток кожи (которые тоже со временем ленятся) таким фитнес-инструкторами являются кислород и вода. Если клетка получает недостаточно кислорода или воды - она постепенно атрофируется и умирает. И в этот период клетку можно спасти - нужно провести реанимацию - дать клетке достаточно кислорода и воды. Вода является средой для всех обменных процессов в клетке - поэтому когда ее недостаточно - клетка не может нормально работать - к ней не поступает питание и тот же кислород, и не выводятся продукты жизнедеятельности.

Веселуха Муха• 07 марта 2016
Вот тут много про плазмалифтинг от разработчика метода
http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4013173/
AKHCH_DU• 07 марта 2016
Рекомендую попробовать вот этот кремчик http://www.amway.ua/ru/product/109698,kosmetichesk...
я им очень довольна, могу предложить по хорошей цене, за 1700 грн., поверьте , он того стоит
Веселуха Муха• 07 марта 2016
Продолжение про плазмалифтинг

Чтобы заставить кожу работать, нужно восстановить регенерацию и наладить все биохимические процессы. Для этого нужно воздействовать на саму клетку, а транспортная система клетки избирательна. Внутрь клетки человечество еще не научилось попадать. Клетка не пропускает чужеродные вещества. Биоревитализация с помощью гиалуроновой кислоты, например, - все вещество распределятся вокруг клеток, не попадая внутрь, поэтому эффект непродолжительный и клетки по сути не восстанавливаются. Богатая тромбоцитами плазма состоит из крови самого пациента и родные тромбоциты дают сигнал клетке - регенерируй, работай, делись! Результат - клетка начинает вырабатывать и коллаген и эластин и гилауроновую кислоту все что ей нужно самостоятельно, используя резервы организма. Гилауроновая кислота и волокна коллагена обладая способностью удерживать влагу начинают выполнять свои функции. Клетка насыщается водой и начинает нормально дышать. Эффект от плазмолифтинга заметен поэтому не сразу. Но он кумулятивный √ то есть накапливается. Поэтому рекомендуется пройти курс процедур √ примерно 4. И после курса процедур окончательный эффект вы увидите только через месяц, а то и два √ зависит от скорости обменных процессов в вашем организме. Очень часто после курса плазмолифтинга пациентка говорит √ ой я попробовала такой крем √ кожа просто бархатная. Она и не понимает что крем не причем, это плазмолифтинг заставил работать клетки. И этот результат будет длиться до тех пор, пока клетки вашей кожи опять не начнут лениться. В среднем √ в течение двух лет. Чем старше человек √ тем сложнее заставить клетки работать. Чем раньше начать лечение √ тем лучше будет эффект.
Веселуха Муха• 07 марта 2016
Хотя, если взять отзывы реальных людей - тот как то не слышала о ’ вау’ эффекте от плазмалифтинга. Вот после ботулотоксина - почти все в восторге.
wjинна• 07 марта 2016
про плазмолифтинг в косметологии (в стаматологии и пр...) -новая разводка. Ну как новая, на этом форуме http://plastic-surgeon.ru/consult2/?rubr=40&=&offs... по-моему 2007-2008г. обсуждали, делали, смеялись. Сейчас и к нам доехало. Буквально недавно приятельница сделала (с хорошей центрафугеой , как и ожидалось если и есть эффект, так это от многочисленных проколов, которые затягиваются и дают микроотеки.
кардинально и даже при прохождении рекомендуемых 10 процедур - эффекта 0.
wjинна• 07 марта 2016
а да, про кремы, доказанный (!) пролонгированный эффект дает только третиноин. Но там протокол, не все доходят до привыкания. Хотя автор писала, что на ретиноидах..
Накладная• 07 марта 2016
Ответ дляwjинна
а как ваш лоб?
у меня сестра косметолог, говорит что лобная кость становится волнами от долгого использования ботокса. А я один раз по телевизору видела реально волнами лоб
wjинна• 07 марта 2016
Ответ дляНакладная
а как ваш лоб?

а я его не колю...у меня челка))) делаю межбровку и под глаза.
Кость волнами стать не может! Ботекс парализует мышцу, и перераспределение мышцы может давать такой эффект. По моему наблюдению над девченками, бугристое лицо становится при излишке тяжелой (с поджирком) кожей. т.е. уже показана СМАС, а они туда филлеры и ботекс. Но я не профи, так краевед...
Веселуха Муха• 07 марта 2016
Ответ дляНакладная
а как ваш лоб?

Именно кость волнами?
Цикавенная• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

везет Вам , у меня такое в 28 (((
Накладная• 07 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Именно кость волнами?
да! почему-то такая деформация происходит