Моська-слон• 07 марта 2016

Цена затмила мой разум

Девочки, ищу хороший крем для кожи вокруг век. нашла. Цена его 100$ (в интернет - магазинах)
Выдохнула, взяла лопату и пошла работать дальше.)))

И вдруг на кидстаффе вижу- он в наборе с дневным кремом этой фирмы стоит 800 грн.

Спрашиваю у продавца - можно встретиться и посмотреть на него? Почему такая низкая цена?

Ответ: да, можно. вы же знаете, что в магазинах дороже, чем в интернете.
Рейтинг продавца 00,00

забить или все же посмотреть на сие чудо?

artemuda1• 07 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а что в составе нюкс суперового? Какой ингредиент там такой волшебный, поведайте нам, пожалуйста . И чем из Лв Прери вы пользовались?
Моё мнение о нюкс -обычная аптечная косметика , Аля кодали, типа органик, но никакого волшебства там нет. Я маньяк со стажем, было практически все , и Ла мер (выше писала).
Сравнивать нюкс и Ла Прери -пардоньте, но нюкс вообще ничем на фоне Ла Прери . Сейчас у меня Ла Прери в ходу

Простите а что есть такого в ЛЯ мер чтоб столько стоить ? Хотя есть кремы еще дороже. Подруга привезла со штатов японскую сыворотку за 150 у.е. - да состав очень и очень, но когда она закончилась я ей написала список ингридиентов для покупки и сделала идентичную по составу (только химии по меньше, нам то срок хранения в 3 года не нужен) - так вот тот же обьем обошелся в 650 гривен - но клала я туда активы в максимально допустимоу концентрации и ингридиенты покупались не бочками как у фирм а по несколько миллилитров в розницу с бешенной наценкой, и .да часть компонентов еще и осталась.
Крем строится по схеме Водная фаза (вода) + Жирная фаза (масла, силиконы, эмоленты) + Активная фаза - вот она и стоит дорого (в дешевых кремах ее попросту нет), но даже если втулить 5 активов самых дорогих да по максимуму, да по розичной цене - получится Ля мер деленный минимум на 5, т.к. активная фаза в кремах только для проф пользования для кометологов с врачебным образованием не привышает 20 процентов, а сыворотки 30. Все крема для домашнего ухода содержат активов максимум до 12 процентов.

Яна Ирпень• 07 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

Шизейдо очень много подделок
ОЧЕНЬ
+100
я когда-то их пудру купила - подделку. До этого пользовалась двумя - отличная пудра, третью взяла - внешне не отличить а наносишь - это ужас!
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови

От 3- месяцев до полугода. Эффект очень хороший. Делала уколы гиалуронкой. Морщинки исчезают, кожа светлеет. Перед уколом наносят обезбаливающий гель.Уколы- неприятно. но терпимо. Главное, опытный косметолог и хороший препарат.

Вам есть 40 лет? Гиалуронка в 30 это не то, что гиалуронка в 40.
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2016
Автор, у меня было так с уходом за волосами. Месяц внимательно читала разные отзывы, рейтинги и выбирала, что хочу себе на ДР. Была уверенна, что моим волосам все подойдет. Изначально думала что-то купить ну максимум на тысячу, а заказала шампуней, масел, кондиционеров почти на 4000 тысячи. В итоге или не подошло или не о чем. Хотя очень известные марки и хорошие отзывы. Шампуни по 600 грн некоторые. Зато теперь уже точно не скоро будут у меня такие хотелки. Это все реклама. Вы должны быть точно уверенны, что Вам подходит этот продукт.
Белочкой зови• 07 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

38 лет. Все отлично.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2016
Ответ дляartemuda1

Это вы на кухне у себя варите? Я бы не доверяла таким кремам. Никто же не проверяет, какие у вас условия, какая посуда, что вы там используете. а лаборатории косметических концернов постоянно проверяются.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови

38 лет. Все отлично.
значит у вас хорошая генетика.
Naddejda• 07 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, есть хорошая израильская косметика по более дешевой цене. Onmacabim, к примеру , профессиональный бренд с отличным соотношением цена/качество
http://www.onmacabim-israel.ru/shop.html
можете здесь у девочек его найти ( если , что я его не продаю))))
Их сайт
Уважаемые клиенты! Мы продаем косметику ONmacabim только косметологам, но не частным лицам. Форма регистрации на нашем сайте предназначена исключительно для косметологов и руководителей салонов красоты. Также обращаем Ваше внимание на то, что мы работаем только с профессионалами, проживающими в Российской Федерации.
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2016
Ответ дляartemuda1
На счет практики в Вальмонте и им подобным - нет. Достаточно почитать состав и понять что это не стоит и 5 части запрашиваемой суммы. Практиком стала из-за того как говорили выше - от пользования Диорами и косметологов с процедурами эффект один - отсутствие денег в кошельке. Просто пришлось разобратся в строении кожи и что и как может повлиять и улучшить, а что просто маркетинг. Имею кожу со склонность к многим проблемам - просто мечта косметолога для стрижки денег, а так получается приводить лицо в порядок относительно бюджетно.
Следует понимать что в Лореалях и прочих нет в составе ничего что может дать что-то кроме увлажнения, а если и добавляют действенный ингридиент (аргинин к примеру) то в концентрации 0.01 процент - достаточно для написания в рекламе но мягко говоря эта концентрация не есть рабочей.
Можно начать с израильского профа. (хотя лично мне Кристина оказалась ну совершенно безполезной)
так что в нюкс волшебного, рядом с которым и Ла Прери не валяется по вашему?

Составы я читать и разбирать тоже умею, уж поверьте. мало того, У одного человека минеральное масло в составе сделает ужас-ужас, у другого все будет нормально. Состав Ла мер, например, критиковать нет смысла да и врядли вам это под силу, так как запатентованный ингредиент @бульйон морских водорослей ’ никто не расшифрует.

artemuda1• 07 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я пользуюсь немецкими кремами, но из за курса чередую не с ними же но другой линейки а со своим. Делаю ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ (мама+ подруга)
За стерильность я уверенна больше чем за стерильность помещений всех отечественных производителей. Для себя использую только самое лучшее , немецки и французкие органик масла с аромазон и активы французкие (корпрация Сеппик, привет Клиник и Эсти) и немецкие. НО Вы правы - делаю на свой страх и риск, с тестами на аллергию с добавление активов по одному - чтоб избежать не приятных моментов. И да я бы не доверила свои крема кроме как себе, если только варить крем мне будет дерматолог или биохимик после лично обработанных мною инструментов, при мне чтоб я контроировала что, сколько и при правильной ли температуре в крем кладут. И опасения по поводу домашней косметики во многом разделяю
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2016
Ответ дляartemuda1

в ля Мер есть запатентованный компонент , на кухне его не сварить точно.
artemuda1• 07 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Согласна. Критиковать нет смысла, т.к. крем ни какой критики не выдерживает в принципи. И да во многом по тому что я хочу видtть весь состав по INCI - только так я могу понять что туда положили.
volna-a-a• 07 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
только на крем нельзя уповать ))) Состояние кожи зависит от питания, от экологии, от воды, которую вы пьете и от гормонов. Если состояние кожи ухудшилось при смене крема, это необязательно от того, что крем не работает. Может секс стал реже или питание изменилось, и результат сразу на лице.

полностью согласна с вами.
Люда Людоедова• 07 марта 2016
Я не верю в такие бешеные скидки. Зашла вчера в Червоные Маркет , смотрю стоит очередь и куча людей гребут все. Начала смотреть что покупают , а там тушь диор за 39 грн. , помада шанель 50 грн. ланком крем тоже 50 грн. И все просто разгребают с полок. Я сразу подумала что вечером выставят в интернете с надписью 100% оригинал по 200-300 грн. и кто-то поверит и купит. А то что потом глаза по вылазят , то другая тема. Я не верю когда что-то очень дешево!
Радостина• 07 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор! Чудо-кремов нет! Все только бизнесс и маркетингоые ходы. Все крема, якобы с золотом, пылью и прочией хренью-выкачка денег. возьмите себе увлажняющую серию како-нить органики и будьте счастливы!
не правда -серия ла прери и эвиденс бомба,но стоят как самолет
artemuda1• 07 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

На кухне ничего нельзя сварить - я категорически против сла, масла, сметаны и еще чего там советуют умельца на лицо. Но и мазать бульен неизвестного происхождения - почему производитель не дает расшифровку по ИНЧИ - я не хочу. А лапша на ушах ой простите запатентованный бульен - может оказатся экстрактом ламинарии или фукуса которые стоят 3 копейки.
Холодная каша• 07 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
+100000
Анонимушка• 07 марта 2016
Ответ дляСамый умный
Девочки, посоветуйте! Мне 37, морщин почти нет.Но есть 2 проблемы - мешки под глазами и появились носогубки.
Кожа комбинированная.
Пользуюсь под глаза Филорга.
Ночной Слип энд Пил Филорга.
Мезомаска Филорга
Был дневной тоже Филорга.
Сама фирма нравится, запах очень приятный. Но! Я не вижу ВАУ эффекта. Не вижу! А цена, сложив все эти крема, очень приличная выходит.
Сейчас нужен дневной крем. Были мысли по Холли Ленд.
Кто подскажет, сколько стоит крем Холли Ленд? Кто продает?
А может подскажите еще что-то действенное?
Колоться пока не хочу.
Я тоже пользуюсь кремами Филорги (под глаза и дневной)- эффекта ноль. Как-то попробовала виши лифактив дневной, так после него такое ощущение, что кожа подтянулась.
Пописанная парта• 07 марта 2016
такого уровня кометика покупается только в дьютифири на территории Европы, Америки. не египта и Китая)))))))))))). Там такое(. В наших дьютифири тоже паленка паленкой погоняет.

Лизочек• 07 марта 2016
Ответ дляНога на ногу

А я боюсь почему-то уколов. Девочки, я понимаю, что после 40-ка все кремы, как мёртвому припарки, но неужели нет альтернативы? И насколько долгосрочный эффект от уколов?

тут все зависит от вашей кожи. Читая, что сейчас колются чуть ли не с 20 лет, тоже поддалась общему настрою и спросила у своего косметолога - а может и мне надо? Она сказала, что мне не надо. И вообще, вот сделаем курс пиллингов, после этого посмотришь на себя в зеркало и сама решишь, надо или нет. Курс осенью прошла. В зеркало смотрю - понимаю, что не надо мне уколы пока что.
Светка-пипетка• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

у меня уже гусиные лапы вокруг глаз
мне органика вряд ли поможет
Рицинова олия Вам в помощь, у меня гусики превратились в рубцы, через месяц гусики есть, но уплотнения пропали, значит разглаживает морщинки. Буду мазать дальше, но еще надо учесть , что у меня возрастные изменения , за 50 . Такого эффекта не было ни от одного дорогущие го крема.
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2016
Ответ дляПописанная парта

ерунду несете. Никакой паленки в дьютифри нет
Tasha Fancy• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

я хочу приобрести крем для своего возраста
может улучшится состояние вокруг глаз
ну что вы меня прям так разочаровываете?

Я не разочаровываю ;) я просто говорю как есть, мне 33, кстати и я перепробовала очень много разного ухода, могу сказать лишь одно- если у Вас морщинки вызваны тем, что коже нехватает увлажнения/питания, то с грамотно подобранным уходом они смягчатся, например, мимические морщины убрать нельзя кремом, только уколы, которые обедвижат проблемную область. Домашний уход (заранее извиняюсь перед девочками которые этим занимаются) вообще тяжело воспринимать в серьёз, как базовый уход для молодой кожи - да, как уход для кожи с возрастными изменениями - увы и ах
Радость моя• 07 марта 2016
Ответ дляСамый умный
Кожа комбинированная.
Пользуюсь под глаза Филорга.
Ночной Слип энд Пил Филорга.
Мезомаска Филорга
Был дневной тоже Филорга.
Колоться пока не хочу.
а Вы и не увидите ;) отзывы на Филоргу в большинстве своём восторженные потому, что людям просто стыдно признать, что выкинули не малые деньги за очень слабый эффект или полное его отсутсвие.
12 галюцинаций• 07 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

попаситесь на ибее)

Хах, думаете на ибее нет подделок?))
Viki2907• 07 марта 2016
Ответ дляMal_va

Пишите, пишите! И мне нуно)

не вспомню это процедуру , она именно для блокировки мышц ( но надо раз 8)
а вообще - химический пиллинг
автору под глаза можно феноловый шиллинг ( если совсем плохо с кожей)
срединные и глубокие пиллинги
лазерная шлифовка
фракционное омоложение матрикс
Viki2907• 07 марта 2016
Ответ дляПросто красавица
гиалуронку проколите!

не поможет , будет лучший общий вид кожи, но сработает только на мелкие морщинки
гиалуронка - для увлажнения кожи , и лифтинга , но глубокие морщины не убирает
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2016
Ответ дляРадость моя

что за бред? почему стыдно? с какой радости? я за Ла мер платила раз в 5-7 больше чем за Филоргу, мне не стыдно признать, что некотоые продукты ну совсем ни о чем
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2016
Ответ дляViki2907

а вообще - химический пиллинг
срединные и глубокие пиллинги
лазерная шлифовка
фракционное омоложение матрикс

шлифовку под глаза не делают, да и глубокий пиллинг куда под глаза? Вы себе делали глубокий пиллинг под глаза?
Viki2907• 07 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

мне нельзя вообще пиллинги , у меня тонкая кожа
моя знакомая косметолог делает себе феноловый