Силиконочка• 07 марта 2016

Посредники, кто выкупит? море США

Посредники, кто выкупит? морем...Сколько будут стоить услуги и доставка в Киев? хоть примерно

планшет детский http://www.amazon.com/Crayola-Light-Tracing-Pad-Bl...

и рюкзак http://www.amazon.com/gp/product/B018749XLW?psc=1&...
анна 77t• 07 марта 2016
приходите

marisha_k• 07 марта 2016
Приходите, Киев. Условия напишу в личку.
автор Силиконочка • 07 марта 2016
Ответ дляанна 77t
приходите

а какие условия?
анна 77t• 07 марта 2016
Ответ дляСиликоночка

а какие условия?
здесь нельзя писать учловия, только в личку
lyuda1208• 07 марта 2016
Ответ дляСиликоночка

а какие условия?
здесь нельзя писать условия,только в личке.
Zlata78• 07 марта 2016
Удалено администрацией...
GNM1986• 07 марта 2016
Хорошие условия, обращайтесь, без комиссии
ТихоЯ• 07 марта 2016
Удалено администрацией...
nataHB• 07 марта 2016
вес куплю и привезу в минимальные сроки, обращайтесь

Lauren• 07 марта 2016
и я могу, если что)
Jullimeduza• 07 марта 2016
Не Киев, но могу))
долой_лама• 07 марта 2016
Условия писать нельзя, а РЕФЕРАЛЬНЫЕ ссылки можно?
ОйЙой• 07 марта 2016
Ответ длядолой_лама

а что дает хозяину ссылки если по ней перейдут?
ТихоЯ• 07 марта 2016
Ответ длядолой_лама
почему вы спрашиваете об этом тут? Читайте правила, там все написано.
ТихоЯ• 07 марта 2016
Ответ дляОйЙой

ничего. Если посредник купит этот товар по этой ссылке, то владельцу ссылки капнет денежка. Это как кэшбэк, только деньги получает не кэшбэк сервис, а владелец такой ссылки.
Ошеламиссимо• 07 марта 2016
О.напали....может автор и не в курсе)))
olenka79• 07 марта 2016
обращайтесь, покупаю)
Лиля88• 07 марта 2016
Приходите
Alevska• 07 марта 2016
покупаю,-5% от цены, есть прайм

Люськин• 07 марта 2016
приходите - выкуплю.
Праздничный сервиз• 07 марта 2016
Ответ дляТихоЯ

цікавий кешбек сервіс у вас виходить, повертають кошти кому завгодно, лиш не тому, зто перейшов за лінком.
чого я маю ходити за лінками чужих людей, щоб їх збагачувати?
Артура Пирожкова• 07 марта 2016
Ответ дляZlata78
Удалено администрацией...
автор Силиконочка • 07 марта 2016
нашла девочку,спасибо!
ТихоЯ• 07 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

то не ходіть, ніхто ж не змушує, так? Це не мій сервіс, я всього лиш відповіла на питання. Ви неуважно читали. За те, що ви ходите, ніхто не отримує кошти. Щоб хтось щось отримав, ви повинні перейти і купити товар.
Праздничный сервиз• 07 марта 2016
Ответ дляТихоЯ

Я заходжу по такому лінку, іду далі, знаходжу якусь поняшку чи каструльку, вирішую їх купити, навіть завтра, людина за лінком якої я зайшла, отримує прибуток. хоч я й купила через день і не те, що було за її лінком.
тому про реферальні лінки варто попереджати. я не хочу навіть випадковим чином давати на собі заробляти.

ви порівняли рефералки з сайтами кешбеку. я вам відповіла, що це принципово різні речі.
я іду на сайт кешбеку і користаюся їх реферальними лінками, оскільки знаю, що сайт мені за це віддячиться в грошовому еквіваленті.
тут мало того, що ніхто не попереджає, що лінк реферальний, так ще й за перехід по ньому гроші даватимуть не мені, а власнику такого лінку.