Кусачая Я• 07 марта 2016

Где в Киеве можно посетить дежурного ЛОРА? У ребенка болит ушко.

Gemma• 07 марта 2016
в охматдете в лор отделении

Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2016
Звоните 103 и спросите, они скажут, где дежурный лор
Сижу на стуле• 07 марта 2016
да в любую больницу можно подъехать, никто не откажет, особенно если готовы отблагодарить врача)
Папобус• 07 марта 2016
Лор институт, ул. Зоологическая,3
gordienkoa• 07 марта 2016
Детская больница на Богатырской, хорошее ЛОР отделение
автор Кусачая Я • 07 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
Спасибо. Далековато. Мне бы что-то ближе к Борщаговке.
ИзЮмрудная• 07 марта 2016
Лор институт сегодня выходной,звоните 103 спрашиваете где есть дежурный врач,позвоните ещё в 5 больницу на Вернадского, возможно там сегодня есть доктор,хотя в пршлые выходные доктор был только на алишера Навои

kisi@• 07 марта 2016
мы вчера ездили на Богатырскую, очень хорошая молодая доктор нас посмотрела и промыли ушки, у нас отит((( сейчас лечимся
автор Кусачая Я • 07 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Мне без сахара• 07 марта 2016
У нас 2 недели назад была та же проблема. С дочкой 5 лет ездили на Богатырскую. Приехали туда сами, нам вызвали ЛОРа, он нас посмотрел, сказал - серная пробка и надо 3 дня капать перекисью, а потом к своему ЛОРу в поликлинику промывать.
Мне без сахара• 07 марта 2016
Киевская городская детская клиническая больница № 1
Адрес: 04209, г. Киев, ул. Богатырская, 30
Приемное отделение больницы: (044) 426-22-54 (круглосуточно), стол справок (044) 412-13-01
Я звонила в справочную и задавала вопрос о ЛОРе, мне там сказали приезжать и куда идти у них
автор Кусачая Я • 07 марта 2016
Ответ дляМне без сахара