Как отельчик этот Вам, форумчане ? Хотели бы там отдохнуть и поплавать в таком приватном бассене?
Просто интересно мнение народа...Всем спасибо
добавлю..
Это 37-этажный проект ’Aquaria Grande’, Этого отеля еще нет. Он пока только в проекте.
Профессионалы объявили данный проект ’архитектурным безумством’. В первую очередь, из-за норм безопасности: постояльцы могут упасть за борт бассейна, и небольшой заплыв обернётся несчастным случаем. К тому же, строительство подобного проекта весьма затруднительно.
Как Вы думаете...Я любитель оригинальных проектов....но этот уж очень)
Глаголица• 04 июня 2013
Я бы не только отдохнуть,я бы с удовольствием пожила в такой квартирке...А бассейн чистить пусть приходит чистильщик из немецкого порно!
Ответ дляlesikn
добавлю..
Про безопасность у меня тоже мысли сразу возникли: как бы не выпасть с басейна))
lunna-amar• 04 июня 2013
Ответ дляВафелька
я бы уписалась рядом с этим бассейном : )))) стремно елки палки :)
наверно при входе памперсы будут выдавать))))
ладно уписаться))))
а тем, кому реально страшно, еще и стыдно будет))))
ладно уписаться))))
Белоснежко• 04 июня 2013
вы знаете я почти уверенна что этот отель если возведут то он будет пользоваться огромной популярностью,тк наш зажравшийся народ уже сложно чем то удивить аэто хоть какая то новизна и перчинка