Печенюшка• 07 марта 2016
Подскажите практичный,хороший WiFi Роутер для квартиры
Непостоянная постоянность• 07 марта 2016
Сегодня установили тп- линк с тремя антеннами. Пока довольна: 4 входа, 300 м дальности. Ловит даже на балконе.
Xвостокрутелка• 07 марта 2016
Также за ТП ЛИНК , стоит 2 года , вопросов нету (изредка рестарт, примерно раз в три четыре месяца, может еще реже)....с тремя антенками, но мощность в настройках на минимум сразу сбвьте, чтоб только в квартире брал, и от себя(там где вы сидите, возле компа, отставте на 3 метра, вредно)....
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ТП Линк в Розетке примерно 500 гривен стоит.
там разные цены в зависимости от дальности , скорости и ТП. Нужно смотреть на план квартиры, количество подключаемых гаджетов
Осторожная• 07 марта 2016
тп линк очень хороший, но буду продавать так как сделали проводной под телевизоры
Светка-пипетка• 07 марта 2016
У меня интернет Киевстар с их роутером. И роутер замечательный, и к интернету претензий нет.
Нога на ногу• 07 марта 2016
У нас штук 5 линков были ... Не тянут они много девайсов.
У нас 2 телевизора , телефоны , планшеты . Всего ок 10предметов.
Асус на порядок выше
Щас ухожу• 07 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Асус на порядок выше
Бензопирен• 16 марта 2016
муж вот здесь покупал у них хороший выбор, интернет магазин netmarket.com.ua, зайдите, посмотрите ;)
Скользкая• 07 апреля 2016
Мы купили Novatel вот такого плана ловит отлично и ноутбук работает и стационарный тоже. Настраивал мастер , когда устанавливал больше проблем не было. На ночь его отключаем кнопкой из сети.
Я люблю транзисторы• 28 мая 2016
Ответ дляTrink
у нас Zyxel Keenetic, рекомендовал знающий чел
беленький? он не считается уже устаревшей моделью?
Kids_clothes• 07 июня 2016
Уже багато років користуюсь фірми TP Link TL-WR740N, повністю влаштовує. Довго обирала тут , та не пожалкувала, співввідношення ціна-якість. Але жодних нарікань на дану модель маршрутизатора немає.