Замыленная• 07 марта 2016

Кольцо на безымянном правой руки для незамужней

Девочки, как считаете можно ли носить незамужней девушке кольцо на правой руке незамужней девушке?
Анонимус Я• 07 марта 2016
а почему нет? что за предрассудки?

Пугачиха• 07 марта 2016
Я носила.
КатяМ-60• 07 марта 2016
носите где хотите, не вижу проблемы
Сиреневая цапля• 07 марта 2016
Любой человек волен носить кольца на любом пальце руки и ноги.
Папина дочка• 07 марта 2016
я носила ,а потом сняла . Одна женщина типа экстрасенс или видящая она сказала что этот палец предназначен для обручалки.И если другое кольцо носишь , то типа место занято и обручалку не увидишь . Ну как-то так ,не помню дословно. Но очень ее слова тогда на меня подействовали ,думаю что-то в этом есть.
Начальник Анонимов• 07 марта 2016
Я носила помолвочное кольцо. Сейчас не ношу никакое.
Кнопкотык• 07 марта 2016
якщо хочеться чоловіків відлякувати - то носіть.
Сиреневая цапля• 07 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Во многих странах обручплки носят на левой руке, и даже на указательном пальце....
marinaa0304• 07 марта 2016
Я носила всю молодость маленькую печатку на этом пальце

АфродитаПетровна• 07 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

Ага, а если выйдешь за американца и уедешь жить к нему, то что, все равно кольцо на правой носить? Глупости
Начальник Анонимов• 07 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
древние греки считали, что именно от безымянного пальца левой руки идет прямая вена в сердце. Поэтому все обручалки одевались на этот палец. Причем тут правая рука не понятно)
LongWay• 25 апреля 2016
Да носите, где хотите. Кто это Вас так накрутил?! Носить кольцо можно, где тебе удобно и где тебе нравится. Я замужем только три года, а до этого носила два кольца, которые мне мама подарила. Одно она купила на http://www.eurogold.ua/ , оно с бриллиантом. Я его носила как раз на безымянном пальце. Так мне хотелось. Когда замуж вышла, то обручалку одела поверх.