Малая Налегке• 04 июня 2013
Красивые имена для девочки или мальчика?
Мандолина Бу• 04 июня 2013
Ответ дляafhvfctgn
Милана и Макар))))Мои любимые
У меня Максим и Макар,мои сынульки любимые
Подумывающая• 04 июня 2013
Ответ дляВафелька
у меня доченька Злата :) а мальчика назовем Марк
у меня син Марк,а доченьку Злату хотим
Сиреневенькая• 04 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
А для меня красивые - это милые и родные, а не вычурные. И всякие Изабеллы с Даниэлями с нашими привычными именами и рядом не стояли. Мне нравятся Лены, Ани, Маши, Иры и Кати. А для мальчика Леша, Роман, Игорь, Максим, Андрей.
+100
для меня самые красивые - Елена и Алексей
Голубая устрица• 04 июня 2013
а у меня Ванечка) думали Владом или Вадимом назвать, родился на Ивана-Купала) теперь Иван - любимое имя.
Майор Медуза• 04 июня 2013
Доченька Валерия(Лерочка),а вторую планирую назвать Каролина(Линочка)
Еще очень нравится имя Иванна!А для мальчика нравится Игорь)))
Без комплексов• 05 июня 2013
очень нравится имя Злата, только мы оба тёмненькие... как-то думала, что Злата ассоциируется с золотыми волосами, это так? У кого Златы - какой цвет волос у ребенка?
Ответ дляБез комплексов
У нас кума Злата каштановые волосы но характер божий одуванчик, я когда с ней познакомилась думала таких чистых и наивных людей уже нет.