ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2016
Девочки, которые покупают без % объясните
Столкнулась с одной якобы посредницей на всем известном форуме, активно себя преподносит, хамовато ведет. Суть не в этом. Нашла ее тут. Интересы открыты, покупает ин.сайты у девочек тут, тоже без %, сама выходит не покупает. Условия у нее авиа 9,5, море 5. НО у девочек берет с условиями 11 и 7, 10 и 6.... как? без комиссии еще и у кого то вес больше, она доплачивает?????
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Смотрю объявок нет, может профиль сменила(((
она на шу
На перекуре• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
она на шу
Тут вроде тоже были объявления , могу ошибаться. На шу видела ее, жаль не могу найти тему от того посредника. Там есть что почитать.
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Я читала, вот эту тему она и удалила потом
100%• 07 марта 2016
Может она для себя покупает у девочек те сайты, которые сама не может купить? не шлют на мейлфорвардера, нет американской карты, нет пейпал.
100%• 07 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я выкупаю без процентов,без веса,без шипа....Но все равно имею выгоду...Но ЭТО МОЙ секрет...
все-все-все покупаете? Hilfiger официальный сайт покупаете? Kohls с купоном -30%, который на сайте? я не покупатель, просто интересуюсь.
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ для100%
ну да
валмарт, картерз, олд неви...
долой_лама• 07 марта 2016
Как вариант она может договаривается с посредником о ниже ставки для себя, в замен на заказы своих клиентов. Тем самым зарабатывая себе количество сделок и число клиентов. При этом не напрягаясь. Ко мне приходила одна такая )
Резвая лошадка• 08 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
С шариками на аве?
Ник начинается со слова Мила ?
ЯяяКакаджамбо
• 08 марта 2016
Ответ дляСоседушка
Да...она там самая популярная :)
тему на несколько страниц она удалила к сожалению.