ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2016
Девочки, которые покупают без % объясните
Столкнулась с одной якобы посредницей на всем известном форуме, активно себя преподносит, хамовато ведет. Суть не в этом. Нашла ее тут. Интересы открыты, покупает ин.сайты у девочек тут, тоже без %, сама выходит не покупает. Условия у нее авиа 9,5, море 5. НО у девочек берет с условиями 11 и 7, 10 и 6.... как? без комиссии еще и у кого то вес больше, она доплачивает?????
Отполированный Артем• 07 марта 2016
накручивают на весе, все, кто без %. каждому +вес коробки 0,5 кг.
Купипупсичек• 07 марта 2016
вот вам спокоя не дают чужие деньги. Идите спать! Завтра вам сковороду дарить будут
все просто, и совсем не так как вы себе представляете)
человек может собирать компании и выкупать заказы для других, но не всегда собирается компания когда тебе нужно себе что-то купить, я тоже если у меня не собирается компания могу легко сходить к кому-то,лично для своих заказов, также и ко мне бывает посредники приходят с какам-нибудь мелочным заказом, ничего в этом не вижу)
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
СПАСИБО МНЕ УЖЕ АЙФОН ПОДАРИЛИ
капс упс))))
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляsewer
Я іноді також купую у дівчат..якщо пропозиція дуже цікава, а в мене немає компанії.. але ця річ мері потрібна..не вистачає на фрі, або немає на авіа ... різні ситуації бувають.
вы не поняли, для клиентов покупает
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляTerniya
именно для клиентов
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляTerniya
ну откуда вы это можете знать?)
так в том то и дело, я ее клиент и пришла вещь от девочки, почтой, от моего посредника тут, посмотрела и все выяснилось.
karamel0000ka• 07 марта 2016
Может мошенник , было такое что девочка покупала , дороже чем продавала , нарабатывала имя , а потом собрала со всех деньги и кинула .
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляkaramel0000ka
да, знаю была тут Наталия...
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляkaramel0000ka
тут и там все свеженькое, только начало, но смотрю что уже одну тему удалила, где покупатели ее возмущались, да и тут есть уже негативный отзыв от посредника, хотя рейтинг до 1
На перекуре• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Тоже не понимаю ее схему. Но тут была тема от посредника, о том что данная персона заказала у нее без предоплаты , а потом отказалась от заказа. В тот момент у посредника были оплаченные заказы, она не отправляла пока та не оплатит заказы. Пошли угрозы, маты ... Жуть
Мадам не адекват.
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Мадам не адекват.
ого....а есть где почитать, наверное это от Дианы, которая отписалась в гостевой
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ник в студию! Не хочу попасть...
лилу или лили, вы по новым не ходите)))) только к проверенным
Дама с собачкой• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да я сама посредник - не хочу, чтоб она ко мне пришла )))
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
ааааааа, ну вообщем от дамочки с Днепра с рейтингом 0,3 держитесь дальше
Дама с собачкой• 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Спасибо )))
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
смотрю она опять Диане пишет... круто, неужели принимают заказы от этакого клиента?
На перекуре• 07 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
Хорошо что я прочитала тему про нее, она ко не через день за волмартом пришла. Я ее отшила, аккуратно конечно))
Я б такое не носила, но продаю• 07 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я выкупаю без процентов,без веса,без шипа....Но все равно имею выгоду...Но ЭТО МОЙ секрет...
ЯяяКакаджамбо
• 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Вы прям как знали, то есть это правда, она как и Утенко сама не заказывает?