ЯяяКакаджамбо• 07 марта 2016

Девочки, которые покупают без % объясните

Столкнулась с одной якобы посредницей на всем известном форуме, активно себя преподносит, хамовато ведет. Суть не в этом. Нашла ее тут. Интересы открыты, покупает ин.сайты у девочек тут, тоже без %, сама выходит не покупает. Условия у нее авиа 9,5, море 5. НО у девочек берет с условиями 11 и 7, 10 и 6.... как? без комиссии еще и у кого то вес больше, она доплачивает?????
Отполированный Артем• 07 марта 2016
накручивают на весе, все, кто без %. каждому +вес коробки 0,5 кг.

Купипупсичек• 07 марта 2016
вот вам спокоя не дают чужие деньги. Идите спать! Завтра вам сковороду дарить будут
Резвая лошадка• 07 марта 2016
Ээээ, не совсем понятен смысл этой сложной комбинации
sewer• 07 марта 2016
Я іноді також купую у дівчат..якщо пропозиція дуже цікава, а в мене немає компанії.. але ця річ мері потрібна..не вистачає на фрі, або немає на авіа ... різні ситуації бувають.
Terniya• 07 марта 2016
все просто, и совсем не так как вы себе представляете)
человек может собирать компании и выкупать заказы для других, но не всегда собирается компания когда тебе нужно себе что-то купить, я тоже если у меня не собирается компания могу легко сходить к кому-то,лично для своих заказов, также и ко мне бывает посредники приходят с какам-нибудь мелочным заказом, ничего в этом не вижу)
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
СПАСИБО МНЕ УЖЕ АЙФОН ПОДАРИЛИ
капс упс))))
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляsewer

вы не поняли, для клиентов покупает
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляTerniya
именно для клиентов
Terniya• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
именно для клиентов

ну откуда вы это можете знать?)

автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляTerniya

ну откуда вы это можете знать?)

так в том то и дело, я ее клиент и пришла вещь от девочки, почтой, от моего посредника тут, посмотрела и все выяснилось.
karamel0000ka• 07 марта 2016
Может мошенник , было такое что девочка покупала , дороже чем продавала , нарабатывала имя , а потом собрала со всех деньги и кинула .
Terniya• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

тогда не знаю)
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляkaramel0000ka
да, знаю была тут Наталия...
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляkaramel0000ka
тут и там все свеженькое, только начало, но смотрю что уже одну тему удалила, где покупатели ее возмущались, да и тут есть уже негативный отзыв от посредника, хотя рейтинг до 1
На перекуре• 07 марта 2016
С шариками на аве?
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
С шариками на аве?

Из ДОМа-2 Я• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ник ?
На перекуре• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Тоже не понимаю ее схему. Но тут была тема от посредника, о том что данная персона заказала у нее без предоплаты , а потом отказалась от заказа. В тот момент у посредника были оплаченные заказы, она не отправляла пока та не оплатит заказы. Пошли угрозы, маты ... Жуть
Мадам не адекват.
Дама с собачкой• 07 марта 2016
Ник в студию! Не хочу попасть...

автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

Мадам не адекват.
ого....а есть где почитать, наверное это от Дианы, которая отписалась в гостевой
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ник в студию! Не хочу попасть...

лилу или лили, вы по новым не ходите)))) только к проверенным
Дама с собачкой• 07 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Да я сама посредник - не хочу, чтоб она ко мне пришла )))
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой

ааааааа, ну вообщем от дамочки с Днепра с рейтингом 0,3 держитесь дальше
На перекуре• 07 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-867507.html
Дама с собачкой• 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

Спасибо )))
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

смотрю она опять Диане пишет... круто, неужели принимают заказы от этакого клиента?
На перекуре• 07 марта 2016
Ответ дляДама с собачкой

Хорошо что я прочитала тему про нее, она ко не через день за волмартом пришла. Я ее отшила, аккуратно конечно))
На перекуре• 07 марта 2016
Смотрю объявок нет, может профиль сменила(((
Я б такое не носила, но продаю• 07 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я выкупаю без процентов,без веса,без шипа....Но все равно имею выгоду...Но ЭТО МОЙ секрет...
автор ЯяяКакаджамбо • 07 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

Вы прям как знали, то есть это правда, она как и Утенко сама не заказывает?