Парасюха• 07 марта 2016

А Вы купили сковородки Фисслер.

Довольны?
Мозговая пилочка• 07 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1360326
Моська-слон• 07 марта 2016
Да, глубокой довольна. Тушит отлично, пока..
автор Парасюха • 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Вок?
Моська-слон• 07 марта 2016
Ответ дляПарасюха
Вок?

поясните, это название модели?
pixis• 07 марта 2016
вроде довольна, но жарила пару раз только. Не тонкая, и вроде сделана неплохо. В любом случае, за аналогичную цену в продаже видела хуже сковороды.
Пэрисхилтонша• 07 марта 2016
Мы купили вок. Очень довольны. Я бы еще крышку прикупила. Но муж говорит что и так хорошо. Мы купили на второй день как только появились в продаже.
Мозговая пилочка• 07 марта 2016
Ответ дляМоська-слон

поясните, это название модели?
Вок (кантон. wok6 (鑊), станд. кит. gūo (锅)) — круглая глубокая китайская сковорода с выпуклым дном маленького диаметра. Используется в традиционной южнокитайской кухне. Основная техника приготовления пищи в воке — стирфрай.
Моська-слон• 07 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, значит ее и купили. получилось вкусно.
Люблю Поумничать• 07 марта 2016
Собирала фтшки,чтоб гриль купить.Посмотрела,в нете за такие деньги можно купить чугунный с покрытием,еще и с крышкой прессом.
Бегущаяпо• 07 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Где? Подскажите, плиз
Доктор Варвар• 07 марта 2016
Купила 28 см, норм.