РозаЛюксен• 07 марта 2016

Опрос текстильные аксессуары

Доброго времени суток.
Барышни, скажите, пожалуйста, используете ли Вы в повседнедневном образе такие аксессуары как шали, шарфы, платки, палантины и т. п.?
И если да, то сколько денег тратите на их приобретение и как часто покупаете?
Опрос с несколькими вариантами ответа.
Заранее спасибо всем ответившим!
Результат:
вже голосів: 48
15 (31.25%) да
9 (18.75%) от 100 до 200 грн за единицу
8 (16.67%) нет
7 (14.58%) до 100 грн за единицу
5 (10.42%) более 300 грн
3 (6.25%) посмотреть ответ
1 (2.08%) от 200 до 300 грн за единицу
Барбитта• 07 марта 2016
Еще как использую. Цены самые разные, от шарфика интересной расцветки с блошиного рынка за копейки, до батика на шелке. Я шарфоман.

Поддакиваю иногДА• 07 марта 2016
У меня от 50 долл. и дешевле, не заморачиваюсь. Главное - варианты расцветок, чтобы объединить разные аксы можно было, цветовые сочетания разные у меня, иногда дикие, я девочка из экспериментаторов.
Стрекозей• 07 марта 2016
Раньше никогда ими не пользовалась.
Сейчас у меня их больше 10. За эту зиму связала. Разные. Разных цветов и размеров.
автор РозаЛюксен • 08 марта 2016
спасибо за комментарии, девушки!