Совбез• 07 марта 2016
помогите выкупить посылку с парфюмерией?
заказала себе парфюмы на иностранном сайте, цены по акции- смешные)) сумма у меня приличная, чтоб полностью забрать,надо продать 3-4 парфюма, заказ оформлю только через кремчик, там давно продаю. не сочтите глупым вопрос (может кому надо?) по той цене, чек дам
- но так получилось,посылка уже в Украине))
Совбез
• 07 марта 2016
Ответ дляТаука
Что там у вас?
Lady Gaga Eau De Gaga 001 50 мл 400гр не тестер
Escada Especially Elixir 75 мл тестер 650 гр
Mexx Woman Summer Edition 2014 40 мл 340гр лимитка
а пенхалигоны оставлю себе))
Оябунчик• 07 марта 2016
Ответ дляСовбез
а пенхалигоны оставлю себе))
Блиииин, Penhaligon´s по чем брали???
Оябунчик• 07 марта 2016
Ответ дляСовбез
а пенхалигоны оставлю себе))
Malabah конкретно интересно)))
Совбез
• 07 марта 2016
еще там есть Jeanne Arthes Boum 100мл 200 гр и Jeanne Arthes Sultane Noir Velours 100мл 290 гр- но это не с элитки.
Совбез
• 07 марта 2016
Ответ дляОябунчик
Блиииин, Penhaligon´s по чем брали???
пенхалигосы все брала по 800 гр, но пион и гардению у меня девочка на кремчике заказала, малабах 100 мл 900 гр,и зизиния 800гр.
Оябунчик• 07 марта 2016
Ответ дляСовбез
Цитата:
пенхалигосы все брала по 800 гр, но пион и гардению у меня девочка на кремчике заказала, малабах 100 мл 900 гр,и зизиния 800гр
Правда?? За 900 оригинал??? Я в шоке)))) Я о нем так мечтаю)) В броке я видела наверно 50 мл стоимостью более 4тыс. Где Вы такое нашли? Я тоже хочу)))
Совбез
• 07 марта 2016
Ответ дляОябунчик
Цитата:
если бы вы знали по чем у меня на кремчике забрали- за 2 фл пенхалигон по 50мл гардении и пиона 700гр)) это было перед новым годом))
Оябунчик• 07 марта 2016
Ответ дляСовбез
Прям завидую) По хорошему) Нужно мне заглянуть на Кремчик)))
Совбез
• 07 марта 2016
Ответ дляОябунчик
а микалефы по 1500 -2000 были новенькие не тестеры )) теперь конечно цены поменялись))
Оябунчик• 07 марта 2016
Ответ дляСовбез
Дразнитесь??
Ох я бы ими сейчас надушилась)) Прям так от души)))
Совбез
• 07 марта 2016
Ответ дляОябунчик
Дразнитесь??

Совбез
• 08 марта 2016
Ответ дляKristiks
напишите мне в личку плиз ссылку на ваш аккаунт на кремчике. или откройтесь плиз
нарисала Вам))
Дерево береза• 08 марта 2016
Осталось узнать что такое Penhaligon´s
вы очень вкусно это тут описали) и баночки красивые!
Совбез
• 08 марта 2016
Ответ дляДерево береза
Осталось узнать что такое Penhaligon´s
я бы сказала - это на любителя ( созданы для королевской семьи Англии) отзывы все пишут хорошие, но на самом деле эти ароматы подойдут только гурманам))
Анонимарик• 08 марта 2016
Ответ дляСовбез
И мне напишите плиз, я как раз такой любитель Пенхалигонов))