Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
MASHUNCHIK_BUKA• 09 марта 2016
Надо подписаться) маме хочу на день рождение телефон подарить, а тут вы со своей темой)))
Ответ дляLyusik
а только меня одного смутило - 2*29.99=120.08????
а студент -(
Выяснила - другой попал -)
The product is not avaliable for shipping in your area but this device is fully stocked in the locations near you. The Elkton walmart on 1000 E Pulaski Hwy has the phone and the New castle walmart at 117 Wilton Blvd has it as well.
Не доставки
Отбой - исчите дальше -)))
Выяснила - другой попал -)
Не доставки
Отбой - исчите дальше -)))
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляLyusik
на ебей есть
Это тОт же бествей продавец и тоже требует физический адрес, связанный с платёжным и палкой, я уже попала, 35 баксов застряли, из них 1,5 комиссия по переводу.
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Во вы упорная в своих бесмысленных поисках)
Тему эту почитайте, многое узнаете) Например, что Бестбай вам даже с ибея не продаст.
Хотела Вам в личку написать, а не знаете - почему не могу?
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
а если сдам продавцов по 1700?
нормальных, проверенных + с этого форума)
сдавайте в личку уже тогда!
Пишу еще раз, я покупала этот телефон, брала на амазоне за 48 у.е. телефон разлочила через АТТ, код пришел через три дня работает отлично, с нашими операторами всеми перепробовала, все работает, телефон шикарный, очень удобный и классная камера, но есть один нюанс,одна симка, теперь хочу себе такой же но с двумя симками, прямо заболела им. И даже за 48 у.е. он того стоит.
Darinka-mandarinka• 09 марта 2016
Ответ дляol_kin
Забыла добавить, зарядка подходит и к нашим розеткам, язык есть и русский и украинский. Камера 8 пикселей,фотки бомбезные.
подскажите, какую модель присмотрели на 2 симки?
мне бы тоже на 2 удобнее было бы
lucky happiness• 09 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
девочки, подвоха нет никакого. телефон норм. только на 1 сим-карту. если всё так печально - подскажу вашим мужьям где в Украине за 1800 уже разлоченый купить))
мужиков жалко. из-за какой-то Люмии, лишаться самого главного в жизни каждого мужчины!)
Подскажите, где у нас продают за 1800грн???
Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляmasha_vip
Никто не хочет покупать :((
А почему?
Девочки, кто в теме, не знаете, сколько времени занимает веритификация валютной карты? У меня срок действия виртуальнйо карты, прикрученной к палке, истек. Новая есть. Сколько времени займет подтверждение? Так бы смогла сама выкупить и кому-то еще этот чертов телефон. )
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляоксюморон
В ЧС вы у меня. Правда, не помню, почему.
Пишите тут, отвечу, если знаю.
Единственный раз я когда-то нарвалась на немилость советчиц, тема про комбез была, что кто-то кому-то б/у не того вида продал, потом его стирали, то ли гладили, то ли нет, я высказалась весьма резко, не изучив вс 48 страниц обсуждения, а основываясь только лишь на рассказе автора, вот так то. По теме: Вы можете выкупить этот телефон или нет? Я попросила знакомую из США и она мне так долго излагала почему нет, что сплохело даже.
Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляpristinanna
И почему нельзя? Можно вкратце.
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляol_kin
а он в природе существует на 2 симки, но не китайская фигня?