Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляmasha_vip
Никто не хочет покупать :((
Дело не в том, ч то не хочет никто - это не возможно просто.
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
И почему нельзя? Можно вкратце.
Копирую ответ полностью:
Здравствуйте Анна! Эти телефоны продаёт компания АТ&Т. Для того, чтоб купить у них телефон надо быть или гражданином или постоянным жителем США. Компания АТ&Т не выпускает телефоны, она предоставляет услуги связи. Вы покупаете у них и телефон и автоматически становитесь их клиентом. Выбираете себе план по которому вы будете выплачивать этот телефон. Или же там возможно другие условия. Но этот телефон однозначно контрактный. Это если бы я вас, например, попросили купить мне телефон Nokia у Киевстара за $10. Вы же сами понимаете, что Nokia не стоит $10.
Я пользуюсь услугами этой компании /АТ&Т/ уже более пяти лет. Брала у них за это время три айфона по контракту. На хороших условиях. Потом б/у удачно продавала на Украине и возвращала стоимость айфона.
Так что вот так.. Купить я могу, но мне придётся года два-три его выплачивать. Смотря какой план...
А на Амазон он не подвязан к тарифному плану, но стоит 48 дол
Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляpristinanna
Писали уже выше, что выкупали наши девочки эти телефоны, и даже кто-то отправлял на склад MF. Сама не пробовала, т.к. новая карта еще не привязана к пай пєл.
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляol_kin
да, в этом тоже есть разъем под вторую симку, но он заглушен пластиковой штучкой
и никак не выдолбать да?
Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляol_kin
Выкупали, но с Амазона!!! они 3 марта по 30 у.е быцли, но их еще не отшипили
Спасибо! может, еще продлиться акция...и моя карточка продет до окончания акции подтверждение.
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
л,
Ну на заборах тоже много чего пишут. У меня украинская долларовая карта подвязана к палпей, я вчера встряла на 30 дол - пыталась с Амазона купить у того же Бесвей. Заказ отменили, потребовали физический адрес чтобы платёжная информация была тоже сша. Они не продают в другие страны и не жителям США
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляLora_ML
Девочки, а кто-нибудь обращался с вопросом о покупке к посредникам, у нас в продавалке. пользователь Oleksiy помогает купить в США в любых магазинах (так у него в профиле написано), находится в США.
ага, есть и у меня он.
Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляpristinanna
л,
ВЫше ol_kin писала. что выкупила с амазона.
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляol_kin
какая акция? ни сейчас по 48 у.е. по 30 разгребли за час тогда
я не видела чтобы они были по 30 дол . У какого конкретно продавца? Я пыталась нескольких тут проверить и не меньше 41 дол выдаёт цену -
Вчера моя посредник пыталась купить через Атт, купить то можно, но разблокировать не раньше, чем через пол года. Вот их ответ: Just to let you know that for Go phone it will have to be unlocked in order to Use it in the Ukraine with a different carrier and it takes about 6 months till the phone can be unlocked.
Ответ дляpristinanna
у Амазона именно, мне просто пришли на днях два телефона которые я покупала за 48 уе. там же, зашла почитать отзывы и как разлочивать, а в отзывах цена проскакивает 30 у.е., думаю, классная цена, зашла на камелкемелкемел посмотреть когда же была такая цена, а он мне и выдал, что сейчас, но она не светилась на экране, а только справа сбоку в предложениях была, я лично успела выкупить. Продавец Амазон, только что проверила, но там сразу писали, что доставка от 3 до 5 недель. так, что еще еще ничего не понятно. А те которые покупала за 48 у.е. ребенок уже юзает, телефон очень классный!
Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляmasha_vip
А вы можете в личку дать посредника. Пусть уже полгода полежит)
Я еще поспрашиваю тех посредников, которые наход. в Америке. Если у меня смогут принять заказ, то обещаю в свою очередь дать их контакты.
Ответ дляДрево жизни
Сейчас напишу в личку. Она выкупила для себя, я не решилась ждать пол года.
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
с амазона не надо через палпей покупать
то я рассказала как с эбей пыталась купить, но за 30 дол же хотелось заполучить
Ответ дляpristinanna
Единственный раз я когда-то нарвалась на немилость советчиц, тема про комбез была, что кто-то кому-то б/у не того вида продал, потом его стирали, то ли гладили, то ли нет, я высказалась весьма резко, не изучив вс 48 страниц обсуждения, а основываясь только лишь на рассказе автора, вот так то. По теме: Вы можете выкупить этот телефон или нет? Я попросила знакомую из США и она мне так долго излагала почему нет, что сплохело даже.
Я не посредник)
Покупаю только себе те сайты, могут выкупить украинцы.
С Бестбаем хорошо знакома, покупала там раньше. Но уже 1-1,5 года он полностью отказывается отправлять на адреса форвардов.
Ответ дляNanusya27
Автор, нашли посредника? Теперь и мне приспичило!!!
нет не нашёл. продолжаю поиски...
Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляmasha_vip
Тема уже третий день в топ´е, но пока что никто за 30$ так и не купил :))))
Ничего, выкупим ))