Podmarkoff• 08 марта 2016

Nokia Lumia 640 за 29.99 $

Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
https://www.att.com/cellphones/microsoft/lumia-640...

http://www.bestbuy.com/site/at-t-gophone-microsoft...

Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
автор Podmarkoff • 09 марта 2016
тут писали про ультиматумы мужьям, про отсутствие сна из-за этой Люмии, а я с утра чаю с печеньем решил попить, и обнаружил странное совпадение на ценнике печеньки) цена - 29,99 магазин - велмарт))) соупадение?))))) после этого мне и печеньки перехотелось))))

Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff

masha_vip• 09 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff

Мистика
Tanechka-fifa• 09 марта 2016
Ответ дляSonjachko123

Я вам в ЛС напишу)
А можно и мне в личку пожалуйста
ne4ubo• 09 марта 2016
это судьба. только вместо телефона получилось купить печеньки. ну ничего, печеньки тоже полезная вещь.
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляmasha_vip

Сейчас напишу в личку. Она выкупила для себя, я не решилась ждать пол года.
А можно и мне в личку?
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляоксюморон
Я не посредник)
Покупаю только себе те сайты, могут выкупить украинцы.
С Бестбаем хорошо знакома, покупала там раньше. Но уже 1-1,5 года он полностью отказывается отправлять на адреса форвардов.

Подвержадаю - вчера встряла
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляne4ubo
один, для автора
Автору 5 шт надо ))) Но,думаю, он и одному будет рад!
Древо жизни• 09 марта 2016
Ответ дляmasha_vip

Мистика

Что-то вспомнилось

автор Podmarkoff • 09 марта 2016
я что-то пропустил?) у кого-то получилось его выкупить?)) там писали про ждать полгода
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff

прикол - велмарт и 29,99 - мистика реально.
Anicha• 09 марта 2016
Ответ дляpristinanna

Подвержадаю - вчера встряла

Так вначале темы писали об этом) Вот почему тут часто говорим: сначала читайте всю тему) многое ж прояснится)
masha_vip• 09 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff

Не получилось
автор Podmarkoff • 09 марта 2016
Ответ дляmasha_vip

Не получилось

а, понял, тогда всё норм)))
irinkaberry• 09 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff

А можно в личку, где за 1700 купить можно?
автор Podmarkoff • 09 марта 2016
и как же ж выкупить этот чудо телефон???
Svetlashe4ka• 09 марта 2016
Мне такой едет уже в Украину. 6 числа с Амазона заказала за 46,2$, жаль, на 29.99$ опоздала на неск. часов, но мне и эта цена показалась привлекательной, т.к. все-равно полную коробку барахла вчера нужно было отправить в Украину, так, что отдельно на телефон доставку оформлять не пришлось.
melodi• 09 марта 2016
Девочки. а если не ждать более низкой цены. а по этой брать. то какой продавец лучше? http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B012CKVZ18/...
Anicha• 09 марта 2016
Ответ дляmelodi

Те, кто с Праймом. Ну и отзывы почитать о них.

melodi• 09 марта 2016
Ответ дляоксюморон

pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляоксюморон

а я почти сразу вчера в начале темы и пошла выкупать, где-то в 17-00, а потом ушла да д/р, пришла - сюрпрайз!
Svetlashe4ka• 09 марта 2016
Ответ дляpristinanna

я не видела чтобы они были по 30 дол . У какого конкретно продавца? Я пыталась нескольких тут проверить и не меньше 41 дол выдаёт цену - http://camelcamelcamel.com/Nokia-Lumia-640-Annual-...
здесь http://www.amazon.com/gp/product/B012CKVZ18
были по 35$ 6 марта
Древо жизни• 09 марта 2016
Девочки, а телефон-то сам как, нормальный? А то в погоне за ’шариком’ вообще не задумалась о его характеристиках и качестве.
Надя М• 09 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff

девочки, подвоха нет никакого. телефон норм. только на 1 сим-карту. если всё так печально - подскажу вашим мужьям где в Украине за 1800 уже разлоченый купить))
мужиков жалко. из-за какой-то Люмии, лишаться самого главного в жизни каждого мужчины!)

у меня к вам вопрос, вы уверены, что дело только в разлочке? Потому как подруга мне купила такой телефон, допустим в Америке через АТТ она его разлочит, но меня терзают сомнения смогу ли я им здесь пользоваться? Нашли кучу инфы, что он только для УСА, что перепрошить под Европу именно эту модель невозможно?
Вы интересовались этим вопросом?
Иришечк@• 09 марта 2016
Скажите а если купить на амазоне за 48, точно будет без кодов и тд..
Сколько в итоге получится.
freedom_2015• 09 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

телефон супер))))
ol_kin• 09 марта 2016
Ответ дляНадя М

Вы интересовались этим вопросом?

я пользуюсь уже неделю. все отлично работает
Svetlashe4ka• 09 марта 2016
Ответ дляИришечк@
Сколько в итоге получится.
с кодами конечно, нужно связаться с AT&T, они пришлют через три дня код, когда проверят все данные, не ворованный ли и т.д. Если будете сами себе заказывать, то выйдет стоимость телефона+ стоимость пересылки (в зависимости от МФ разная) и все (AT&T по-моему не берет денег за код, или берет символически $3)
Иришечк@• 09 марта 2016
Ответ дляSvetlashe4ka

я сама не шуршу))
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
были по 35$ 6 марта
Здравствуйте. Помогите мне понять, почему мне лепят шип всё время на Амазоне? Хоть я и собираю заказ на 55-70 дол? МОжно Вам в личу написать? Второй день долбаюсь и не могу понять.