Да, я блондинка!• 08 марта 2016

Девочки, поделитесь рецептом пирога с вареньем?!

Спасибо! И с праздником!
GaleTTa• 08 марта 2016
Мне нравится пирог с вареньем на кефире. Погуглите, точно рецепт не помню спросонья))
cosmaximus• 08 марта 2016
Сделайте тертый пирог. Рецептов масса в нэте. Мне вскуснее всего с черной смородиной. С чаем, молоком ммм.... Хоть три копейки себестоимость, но достойно)
СиренаФеоктистовна• 08 марта 2016
И мне
Радость моя• 08 марта 2016
Чтобі варенье не растекалось -добавляем крахмал.
Щас ухожу• 08 марта 2016
http://tvpovar.ru/vypechka/pirogi/pesochnyi-pirog-...
ok1904• 08 марта 2016
мой проверенный десятилетиями, в варенье добавляю крахмала немного, тогда оно не течет в готовой выпечке, а вместо шариков перетираю на крошку маргарин(масло)+мука+корица, без молока
ok1904• 08 марта 2016
Еще по верху варенья можно выложить фрукты: мои обожают с бананом(1 банан на противень) или киви(2 киви на противень)
Подумывающая• 08 марта 2016
Ответ дляcosmaximus

подтверждаю, со смородиной это самый вкусный пирог )
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2016
Не буду• 08 марта 2016
Ответ дляcosmaximus

И мы часто печем тертый пирог! Тоже нравится!
НО! Я его здесь с годик назад советовала и написала в рецепте варенько (не варенье, а именно варенько, почему-то захотелось).
Боже мой, как прискипалось ко мне какое-то худосочное несчастье с этим вареньком! И смех и грех! Ну дура натуральная! По ее мнению, если для меня варенько- прямо смысл жизни, то я жирная корова.
Не видела,не знает, а такую пургу несла.
Вот сейчас вспомнилось...
Сарафанное радио• 08 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
cosmaximus• 09 марта 2016
Про варенько не обращали бы внимания))) тут иногда телефон такое наисправляет
И по поводу фигуры и прочего, как можно осуждать человека не видя и не зная? Очередной раз говорит о невоспитанности и недалекости)