Ума Палата• 08 марта 2016

Помогите мне! + фото.

Я решилась на создание этого вопроса, готова к вашим фу и бе, но и на конструктивные ответы по теме буду очень ждать.
Советчицы, мы здесь все врачи, педиатОры, косметологи и тд в одном лице. Что мне делать, что купить. Проблема на фото. Крема из массмаркета мне не подходят, только поры забивают. Хочу купить лечебную косметику, но флюид или сыворотку, + для век, + альгинантную маску альгомаск. Что мне искать, для чего мне нужно, для жирной кожи или для проблемной, или для стареющей. Мне 30 л. Есть мимические морщины. Что мне искать? Бюджет выделю, просто такое состояние уже достало(оно у меня всегда). Спасибо за дельные советы.
Берюковна• 08 марта 2016
Мне кажется Вам кищечник для начала почистить надо

Шеллар• 08 марта 2016
Для начала нужно организм с середины привести в порядок, иначе никакие самые люксовые кремы не помогут. Сядьте на правильное питание, отлично помогает санаторий с минеральными водами (там прочистят весь организм плюс вода целебная). Ну а после к косметологу для подбора ухода.
ЕленаФ• 08 марта 2016
1.сыпет лоб:чистить кишечник;сыпет подбородок-бегом к гинекологу;
2.к косметологу на чистку лица(если кожа жирная,то пилинги ваше спасение),она же вам и уходовые средства подберет;
3.купите умывалку для подростков(пенка антибактериальная)и утром и вечером умываться обязательно-всякие мицилярные водички не для вас пока
Ковбой Хагис• 08 марта 2016
Ищите косметолога.
matyakaslova• 08 марта 2016
Перейти на ’ диету ’ не менее 3 месяцев .
Исключить- жареное , жирное, копчёное, острое .
Хлеб, орехи, изюм, шоколад , спиртное , картофель , прахмал , бобовые бананы ,сахар .
сжелать ужи брюшной польстим , дабы исключить во паление поджелудочной , печени , желчного.
Сходить к косметологу на консультацию и получить именно ваш список уходовых средств по Вашему типу кожи .
Сделать чистку у косметолога и повторить её через 2-3 месяца
К примеру это будет svr lisalfa Серия для проблемной кожи умывалка мицелярка . Возможно понадобЯться местный антибиотик типа делацин т гель . И заживляющем вытаскивающее воспаление avene triaknel .
После нескольких месяцев использования уход возможно придеться поменять на другие средства . И аж потом , можно поделать например пилинги ( ля сужения пор , маски для подпитки, крема для глубокого увлажнения )
Коко На Страже• 08 марта 2016
Ответ дляБерюковна

100%. Одни кремы не помогут, нужна консультация косметолога, дерматолога. Начните с очистки организма и косметической чистки лица.
matyakaslova• 08 марта 2016
Мелкие подкожные это проблемы с пищеварительным трактом
Курочка• 08 марта 2016
Это еще хорошее. У меня хуже. Частенько бывают угри. Хотя не курю, не пью, на ПП, гормоны норм, косметолог раз в неделю. Тоже 30. Такая кожа, хоть тресни.
автор Ума Палата • 08 марта 2016
Спасибо, девочки, все как один сказали про питание и кишечник. И действительно, питание у меня караул.

ЯспАкойнаЯ• 08 марта 2016
Сто то мне подсказывает что вы не правильно питаетесь и любите кофе скорее всего каждый день пьете.
Клептоманка• 08 марта 2016
Все, конечно, индивидуально, но мне врач при таком сострянии кожи рекомендовал умывашку урьяж купрум цинк и кремик урьяж с AHA кислотами. Помогло. Но это после анализа на демодекс. А так лучше к дерматологу-косметологу.
автор Ума Палата • 08 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova

Вы косметолог? Или может подскажет е толкового в Киеве, чтобы его лечение заключалось не только в чистке и пилинге? А как у вас все конструктивно и пошагово?
автор Ума Палата • 08 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Да! Ой мамачки, не зря создала тему.
Волшебная палочка• 08 марта 2016
Вам нужно ПП и косметолог!Просто уходовой косметикой ничего не измените!
Нежная Лапка• 08 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova

А Вы правы. У меня больной желудок, еще даже до того, как болеть начинает - начинает сыпать. Начинаю с таблеток + лечение кожи. За несколько дней проходит.
Стрекозей• 08 марта 2016
оля?
Бесконечность-не предел• 08 марта 2016
На ПП перейдите,жареное исключите и про колбасу и сосиски забудьте,там много химии,может из-за этого тоже сыпет...и всё будет ок.Но надо набраться терпения.Удачи.
автор Ума Палата • 08 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
оля?

Нет.
Бабулька• 08 марта 2016
вы полная? Вижу по коже, что забит трансжирами организм.
Утром стакан воды с лимоном, через 20 мин льняное масло 1 столовая ложка, еще через 20 мин завтрак.
Исключите маргарины, сладкое опасное, жареное.
Мне 32, а кожа как у ребенка, и фигура модельная. кремами почти не пользуюсь. Все идет от питания: много овощей, чуть фруктов, отруби, кисломолочка, нежирное мясо. + витамины, рыбий жир+ экстракт зеленого чая, как антиоксидант.

фан L.O.S.T.• 08 марта 2016
Автор, Вам не косметолог, а дерматолог нужен. И желательно проконсультироваться у гастроэнтеролога. Для начала правильно советуют - кишечник почистить. И диета. Проблема не в кремах, а изнутри. Я пользуюсь кремом Биокон 20+, лицо чистое, мне 39.
matyakaslova• 08 марта 2016
Ответ дляУма Палата

Клиника богомольца журавель Марина
Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2016
подпишусь
автор Ума Палата • 08 марта 2016
Ответ дляБабулька

Где берете экстракт зеленого чая?
matyakaslova• 08 марта 2016
Ответ дляУма Палата

Гастроентерологу Кулиш Татьяна Леонтьевна принимает на Дарнице в днепролаб. Там можно и ужи на месте сделать . Она прописывает грамотное и толковое лечение
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2016
Автор не знаю прислушаетесь ли к моему совету или нет , решать вам .
Была у меня знакомая с такой проблемой , только у неё была такая спина , даже хуже ( сколько денег она вложила в косметолога.
Я посоветовала пропить бад МИКОТОН ( почитайте , в нете много информации ) через пол года - чистейшая спинка .
У меня дома всегда стоит баночка .
Это имхо конечно....
автор Ума Палата • 08 марта 2016
Ответ дляБабулька

Рост 160, вес 56 кг. Есть целюль(((

Спасибо девочки, открыли глаза.
matyakaslova• 08 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

Я лечила желудок в немецком Гастро центре в Киеве , помню эти слова как отченаш , и она была права
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova

Деток она принимает ? Есть у вас её контактный номер?
автор Ума Палата • 08 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova
Клиника богомольца журавель Марина

По цене подскажете? На сколько рассчитывать?
Курочка-наседка• 08 марта 2016
Мне кажется, вам нужно к гастроэнтерологу, это не проблема кожи снаружи, это внутреннее. Будьте здоровы!