]Mrs.Сексуальность[• 08 марта 2016

У нас в магазині розпродаж. Ураааа))) з святом всіх

Дівчат, просто похвастатись)) на такому адреналіні прийшла, за все 960 грн. До свята розпродаж))) дитяче все НМ, мої джинси теж. Чобітки не знаю яка фірма, але виглядають класно.
Акуна_Матата• 08 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та там такий аншлаг)))) не знаю, що до завтра залишиться. Вони планують завозити весняну колекцію, а цю розпродують повністю
А Ви і завтра плануєте там бути?)

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 08 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А Ви і завтра плануєте там бути?)
Ні)) розпродаж тільки сьогодні, з нагоди свята))
СМСница• 08 марта 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

судя по биркам - это сток)

вы НМ никогда наверное не покупали
очки_ннадо• 08 марта 2016
Cупер!!!
очки_ннадо• 08 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ось мої попередні покупки, під мінус пятдесят. Куртки з цьогорічної колекції. Не думаю що сток))) дівчатка, певно на вигідних умовах скупляють залишки НМ.
Синяя курточка улетная!
rodina2012• 08 марта 2016
Все классное, автор. И цена отличная. Не обращайте внимания на злючек! С праздником вас и с обновками
Ответ дляочки_ннадо
Синяя курточка улетная!
Так, на наступну зиму
Ответ дляrodina2012
Дякую))) злючок тут багато, але йхороших дівчаток теж чимало))))
Королева красоты• 08 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не знаю, в нас у області є мережа магазинів Індіго. Там багато НМ, речі в багатьох розмірах))) сьогодні в них -70

Везет же вам, у нас нет в городе таких магазинов
Поздравляю с обновками!

Ответ дляочки_ннадо
Синяя курточка улетная!
Вона вийшла 400 грн. Такої ціни я б не зловила з офіційних розпродажів сайту
Я натуралка• 08 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

Поздравляю с обновками!

Это та же хумана, что у нас в Киеве.
Чуть дороже секонда, но смысл тот же.
Аннуитет• 08 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Іршава, Закарпаття)
я к вам хочу
Ответ дляКоролева красоты

Поздравляю с обновками!
дякую
КротоТо• 08 марта 2016
Обожаю Н&М. видно что все новое, с родными бирками. Автор поздравляю с обновками и радуюсь вместе с Вами.

Жаль., что у нас в Днепропетррвске нет такой сети магазинов, весь Н&М заказываю через посредников с сайтов
Я натуралка• 08 марта 2016
Ответ дляФиктивная

Так это название стокового магазина всего лишь. В Днепре таких вагон:)))
Солнечный день• 08 марта 2016
а я в субботу видела легинсы в Бауле за 300грн, которые купила дочке в Бенеттоне за 120грн на распродаже осенью и курточку за штуку, я купила за 590грн.
А вам атор повезло, поздравляю
Ответ дляЯ натуралка

Это та же хумана, что у нас в Киеве.
Чуть дороже секонда, но смысл тот же.
Якщо вам так хочеться, нехай. Але НМ речі з осінніх колекцій. Куртки також. З спайдерменами була в продажі на офіційному сайті цю зиму. Сам магазин дуже класно виглядає. В стилі європейського НМ.
ЗООБУМ• 08 марта 2016
носите на здоровье
Ответ дляСолнечный день
А вам атор повезло, поздравляю
))) хоч бачу, багатьом не віриться, впевнені, що сток чи секонд. Я знаю що таке сток, не бачу в ньому нічого жахливого. Але реально, це нові речі. Куртки , наприклад, були представлені у всіх розмірах. Багато таких речей. Я там і без розпродажу не раз купляла, а зараз взагалі))))

Я натуралка• 08 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Ну вы же не в фирменном магазине их купили?
А если там много всего продается, то этоти называется сток. В жтом нет ничего плохого
КротоТо• 08 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

Ну каких таких? В Хумане один потрёпанный секонд. Я там за всю жизнь 2 раза была и ничего даже в руки не захотелось взять. В у автора реально новые вещи из Н&М
Ответ дляЯ натуралка

Основа, відсотків 70, це НМ. Трішки bershka, і ще дві марки які я не знаю))) я думаю, власники мають якийсь контракт саме з НМ. По області є 5 таких магазинів, і вони не маленькі. Хай це все називається сток))) яка мені різниця)))
Солнечный день• 08 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

вам повезло
Ответ дляФиктивная

я люблю НМ, до цього завжди ловила його на розпродажах))) а тепер буду в магазині))))
СМСница• 08 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

тогда на КС тут девоски тоже сток продают,все ж гребут с сейлов и продают,у кого годами лежит,тот же сток,не несите ересь,вас жаба давит
Я натуралка• 08 марта 2016
Ответ дляФиктивная

У нас есть сток это дисконт центы. То же самое, там все с бирками.
Почемучечка• 08 марта 2016
Клаааас! Плаття та Ваші джинси просто супер! Вітаю!
Ухахайкина• 08 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

но на вид одежда так и выглядит!

Вы действительно трактор
волосатое стекло• 08 марта 2016
Ответ дляФиктивная

и я, но иногда и в интернете дешево входит! платья по 140 грн это разве дорого http://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0350205001.ht...
я уже видела их, просто прелесть
http://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0350205004.ht...
Я натуралка• 08 марта 2016
Ответ дляСМСница

От чего меня жаба давит?
Я называю вещи своими именами. Сама в стоке выловила кучу вещей не давно. Геп, зара, манго.
Фирменные магазины это другое, если в магазине продается много вещей разных фирм с бирками это сток.
Если без бирок или вперемешку это секонд.